Перейти к содержанию
Elizabeth_Severova

Livren_Jonson

Рекомендуемые сообщения

Elizabeth_Severova

1. Ваш ник: Elizaveta_Red
2. Ник нарушителя: 
Livren_Jonson
3. Описание ситуации   Приехала на парковку ГУВД, как после чего начали толкать автомобиль.. (нонРП-КОП)
4. Доказательства (видео с /timestamp или скриншот с /timestamp) 

Поделиться сообщением

Livren_Jonson

Толкал я его не один, а в 2-ем, 3-ем. 

Я сказал вам раз 5 "Машины убираем", на что последовал игнор. Был вынужден принять вот такие меры, так как вы банально меня игнорировали. Также можно было вас по 1.5, 1.11 УкРП в СИЗО отвести. Вроде как все описал, с точки зрения РП, я нарушений не вижу. Последовало игнорирование - приняли меры, на которые я и мои сотрудники были способны. По сути с точки зрения РП можно было обыграть эвакуатор, но это было бы уже Принуждением к РП процессу, так что было решено сделать следующие.

Поделиться сообщением

Elizabeth_Severova

Почему следовали не по уставу? Не дали статью?

Поделиться сообщением

Livren_Jonson

Почему не следовал Регламенту?
В Регламенте это не регламентируется (тавтология) то, что сотрудник обязан делать в данной ситуации.

Сотрудник обязан предотвращать нарушение действующих законов Республики Провинция, что я собственно говоря и сделал. Да, согласен, предотвратил я его весьма специфично, но все было сделано в рамках РП.

Во всяком случае решит это уже Следящий Администратор. Ждем его ответа.

Поделиться сообщением

Konstantin_Bobrovskiy

Нарушений не вижу. Машину толкали не в одиночку, а несколько человек. О том как предотвратить Ваше нарушение порядка, сотрудник в праве решать сам, согласно законам республики Провинции и правилам РП.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...