• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Elizabeth_Severova

Livren_Jonson

В теме 5 сообщений

1. Ваш ник: Elizaveta_Red
2. Ник нарушителя: 
Livren_Jonson
3. Описание ситуации   Приехала на парковку ГУВД, как после чего начали толкать автомобиль.. (нонРП-КОП)
4. Доказательства (видео с /timestamp или скриншот с /timestamp) 

Поделиться сообщением

Толкал я его не один, а в 2-ем, 3-ем. 

Я сказал вам раз 5 "Машины убираем", на что последовал игнор. Был вынужден принять вот такие меры, так как вы банально меня игнорировали. Также можно было вас по 1.5, 1.11 УкРП в СИЗО отвести. Вроде как все описал, с точки зрения РП, я нарушений не вижу. Последовало игнорирование - приняли меры, на которые я и мои сотрудники были способны. По сути с точки зрения РП можно было обыграть эвакуатор, но это было бы уже Принуждением к РП процессу, так что было решено сделать следующие.

Поделиться сообщением

Почему следовали не по уставу? Не дали статью?

Поделиться сообщением

Почему не следовал Регламенту?
В Регламенте это не регламентируется (тавтология) то, что сотрудник обязан делать в данной ситуации.

Сотрудник обязан предотвращать нарушение действующих законов Республики Провинция, что я собственно говоря и сделал. Да, согласен, предотвратил я его весьма специфично, но все было сделано в рамках РП.

Во всяком случае решит это уже Следящий Администратор. Ждем его ответа.

Поделиться сообщением

Нарушений не вижу. Машину толкали не в одиночку, а несколько человек. О том как предотвратить Ваше нарушение порядка, сотрудник в праве решать сам, согласно законам республики Провинции и правилам РП.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.