• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Nikita_Nakilar

By IB

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Nikita_Nakilar

2. Никнейм администратора: By IB

3. Суть жалобы:Доброго времени суток, Вы мне выдали бан на 1 день по причине Оскорбления. Давайте начнём с того что это ДЕВУШКА начала оскорблять всех тех, кто был в аэропорту в том числе и моего друга. Описываю суть событий: Входит она и пишет,  Чё вы тут забыли? Бомжи ебаные, уйдите и не мешайте работать (Написала она без цензуры.. И только попробуйте после этого дать мне бан форума..) после чего мой друг (Ник в игре: Brian_Gold на форуме TheBrianGold) Назвал в шутку подстилка, после чего на моего друга посыпалось куча матов и угроз БАНОМ после чего я не сдержался заступился за друга. Значит можно понять что была провокация. Прошу рассмотреть моё обращения и принять меры. Благодарю!

4. Скриншот/видео от своего лица: Нету т.к зависло и почему-то не работала команда /timestamp Прошу прощение!

Изменено пользователем Nikita_Nakilar
Исправление ошибок

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Предоставьте скриншоты оска.девушки.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

21 минуту назад, Ilya_Bogdanovskiy сказал:

Здравствуйте!

Предоставьте скриншоты оска.девушки.

Прости, ты читал вообще обжалование? У меня /timestamp не сработал. Поэтому не скринел. Но поймите она просто пришла в аэропорт и начинает оскорблять.

Потом накинулась на моего друга, когда он назвал её подстилкой. После чего посыпалось море матов. Я заступился за ДР, после чего она перешла на меня и начала нам обоим угрожать баном.

Изменено пользователем Nikita_Nakilar
Исправление ошибок

Поделиться сообщением

Без доказательств жалоба рассмотрению не подлежит. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.