Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Nakilar

1. Ваш никнейм: Nikita_Nakilar

2. Никнейм администратора: By IB

3. Суть жалобы:Доброго времени суток, Вы мне выдали бан на 1 день по причине Оскорбления. Давайте начнём с того что это ДЕВУШКА начала оскорблять всех тех, кто был в аэропорту в том числе и моего друга. Описываю суть событий: Входит она и пишет,  Чё вы тут забыли? Бомжи ебаные, уйдите и не мешайте работать (Написала она без цензуры.. И только попробуйте после этого дать мне бан форума..) после чего мой друг (Ник в игре: Brian_Gold на форуме TheBrianGold) Назвал в шутку подстилка, после чего на моего друга посыпалось куча матов и угроз БАНОМ после чего я не сдержался заступился за друга. Значит можно понять что была провокация. Прошу рассмотреть моё обращения и принять меры. Благодарю!

4. Скриншот/видео от своего лица: Нету т.к зависло и почему-то не работала команда /timestamp Прошу прощение!

Изменено пользователем Nikita_Nakilar
Исправление ошибок

Поделиться сообщением

Ilya_Bogdanovskiy

Здравствуйте!

Предоставьте скриншоты оска.девушки.

Поделиться сообщением

Nikita_Nakilar
21 минуту назад, Ilya_Bogdanovskiy сказал:

Здравствуйте!

Предоставьте скриншоты оска.девушки.

Прости, ты читал вообще обжалование? У меня /timestamp не сработал. Поэтому не скринел. Но поймите она просто пришла в аэропорт и начинает оскорблять.

Потом накинулась на моего друга, когда он назвал её подстилкой. После чего посыпалось море матов. Я заступился за ДР, после чего она перешла на меня и начала нам обоим угрожать баном.

Изменено пользователем Nikita_Nakilar
Исправление ошибок

Поделиться сообщением

Aleksandr_Yaroslavskiy

Без доказательств жалоба рассмотрению не подлежит. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...