Перейти к содержанию
Kostya_Fulex

by Konstantin_Bobrovskiy

Рекомендуемые сообщения

Kostya_Fulex

1. Ваш никнейм: Kostya_Fulex

2. Никнейм администратора: Konstantin_Bobrovskiy

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 21.01.2019

4. Суть жалобы: Не согласен с выдвинутыми обвинениями (СХ). Я работал на автобусе, в салоне сидел друг, и неожиданно прилетел бан. Причина была указана: "СХ". Друг спросил в "/report" что означает "СХ" , на что был дан ответ: "Спид хак (Speed Hack)". Я полностью отрицаю наличие постороннего софта, и прошу разобраться в сложившейся ситуации.

5. Скриншот/видео от своего лица: (ссылка на скрин-шот: http://yapx.ru/v/DMzAr )

rc2e7b596c1e5febc8c4916140b467ecf-full.jp

Поделиться сообщением

Konstantin_Bobrovskiy

Мне показалось крайне странным то, как быстро в условиях зимы двигается Ваш автобус. К тому же, на Вас поступил Репорт на счет СХ.

На суд ГА/ Зам. ГА.

Доказательства со своей точки зрения прилагаю:

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Передано ГА на рассмотрение.

Поделиться сообщением

Kostya_Fulex

Я извиняюсь, но я не увидел в вашем доказательстве ничего запрещённого. вы можете взять такой же автобус и проверить его разгон и скорость, уверен на сто процентов она отличаться не будет, на счёт репорта могу сказать только то ,что да, я превышал скорость вплоть до 86км/ч и возможно я был замечен и на меня предъявили обвинения, но превышение скоростного режима никак не относиться к спид-хаку(по моему мнению) потому что такая скорость для данной модели автобуса не является чем-то сверхъестественным, и как я понял этими нарушениями занимаются не уважаемые администраторы сервера, а все таки сотрудники гибдд. Я конечно могу ошибаться, но с обвинениями в мою сторону я ,извините, не согласен, так как никакими видами софтов я не пользуюсь, и не собираюсь, потому что играю ради своего же удовольствия. 

Изменено пользователем Kostya_Fulex

Поделиться сообщением

Vladislav_Nahimovets

Думаю, что здесь нет СХ.
Напишите свой серийный номер.

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Разбанены.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...