Перейти к содержанию
Авторизация  
Artyom Pistonov

Nikita_Shegolev

Рекомендуемые сообщения

Artyom Pistonov

1. Ваш никнейм:Artem_Hardy

2. Никнейм администратора:Nikita_Shegolev

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:нет блокировки

4. Суть жалобы:суть в том что работая на самолётах , я попал в такую ситуацию что появился прыгая на другом самолёте , в таких случаях я всегда писал в репорт , всегда мне чинили самолёт и помогали , я понимаю что это бета версия и это баг игры , но если я успел написать админу , и мне всегда помогали с этим вопросом , то почему в этот раз поступил такой ответ ? я ждал очереди около 40ка минут , и тут опять баг игры я понимаю , и знаю что в таких случаях сразу написав в репорт можно решить успеть решить проблему , но тут я написал 2 раза и получил такой ответ , очень не доволен этим администратором , все остальные всегда чинят и желают при этом приятной игры , и очень приятно играть с такими администраторами которые реально помогают .

5. Скриншот/видео от своего лица:*https://imgur.com/a/OkHku1c

Поделиться сообщением

Nikita_Shegolev

Здравствуйте.
Такой вопрос сразу к вам, почему вы считаете ,что администрация обязана была починить вам самолёт?

Поделиться сообщением

Nikita_Shegolev

Вам был дан чёткий ответ в репорт, что администрация не чинит транспорт игроков, чтобы не вмешиваться в RP процесс.

Поделиться сообщением

Doker_Street

Доброго времени суток.

Как Вы верно заметили, проект находится в стадии beta. Баги и ошибки возможны. А игроки выполняют роль тестировщиков.

Вы, вместо того чтобы писать такую большую, но тем не менее бесполезную жалобу, лучше бы оформили постик в баг-репорт.

В обязанности администратора не входит ремонт транспортных средств и исполнение всех желаний игроков по первому щелчку. Вы не один. Не забывайте об этом.

Нарушений администратора не вижу.  Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...