Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Rubchinskiy

1. Ваш никнейм: Alexander_Hokage

2. Никнейм администратора: Sergey_Escuella

3. Суть жалобы: Очень интересно, забанили за ДБ, да, я наехал на него, НО не ждал пока он умрет или у него останется очень мало хп. Во первых была провокация, эти клоуны врезались в нас, и вместо того, чтобы попросить убрать машины или сделать так, чтобы мы им дали денег на ремонт они начинают бить нас! Во вторых, если это рп сервер, то со спешки я мог перепутать передачи. Вместо передней включил заднюю, так как я спешил скрыться от них! Если даже специально сбил, то таких случаев в жизни очень много, почему он не пошел в полицию и не подал завяление? Там бы мне дали розыск и выловили. Или для чего они нужны? Для того чтобы машины перепродавать?На видео прекрасно видно как они нас бьют и у нас остается мало хп. Провокация с их стороны: "Бичи" и тд. (Довольно неадекватный игрок, его самого вчера или позовчера банили за таран. На видео было хорошо видно как он специально кого-то сбил) Повторюсь, что мог перепутать передачи, так как купил автомобиль недавно и еще полностью не освоился + спешил. На авто даже номера не было. Прошу подробно рассмотреть жалобу. Если не разбан - то хотя бы сокращение срока. Скрин, где мы проводили похищение (после они его убили) https://yapx.ru/u/DMnY3 . По таймстапу на скриншоте видно, что разница во времени минута или две. За это время мы поднимали его и хотели посадить в машину. Итог: проводили РПшку, которую сорвали неадекватные игроки. Спасибо за прочтение жалобы.

4. Скриншот/видео от своего лица:  https://yapx.ru/u/DMno0

Изменено пользователем Jack_Capone

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Приветствую Вас,мы решили пойти Вам навстречу и сократить срок.
Напишите Ваш Логин и Серийник(F8>serial)

Поделиться сообщением

Alexey_Gontarko

delete

Изменено пользователем Alexander_Wilson
Написал не с того форумного аккаунта

Поделиться сообщением

Alexander_Rubchinskiy

Ну что там?

Поделиться сообщением

Alexander_Rubchinskiy

Вы хоть подскажите, сколько мне ждать ответа?

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Срок будет сокращен.

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...