• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Alexander_Rubchinskiy

Sergey_Escuella

В теме 7 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Alexander_Hokage

2. Никнейм администратора: Sergey_Escuella

3. Суть жалобы: Очень интересно, забанили за ДБ, да, я наехал на него, НО не ждал пока он умрет или у него останется очень мало хп. Во первых была провокация, эти клоуны врезались в нас, и вместо того, чтобы попросить убрать машины или сделать так, чтобы мы им дали денег на ремонт они начинают бить нас! Во вторых, если это рп сервер, то со спешки я мог перепутать передачи. Вместо передней включил заднюю, так как я спешил скрыться от них! Если даже специально сбил, то таких случаев в жизни очень много, почему он не пошел в полицию и не подал завяление? Там бы мне дали розыск и выловили. Или для чего они нужны? Для того чтобы машины перепродавать?На видео прекрасно видно как они нас бьют и у нас остается мало хп. Провокация с их стороны: "Бичи" и тд. (Довольно неадекватный игрок, его самого вчера или позовчера банили за таран. На видео было хорошо видно как он специально кого-то сбил) Повторюсь, что мог перепутать передачи, так как купил автомобиль недавно и еще полностью не освоился + спешил. На авто даже номера не было. Прошу подробно рассмотреть жалобу. Если не разбан - то хотя бы сокращение срока. Скрин, где мы проводили похищение (после они его убили) https://yapx.ru/u/DMnY3 . По таймстапу на скриншоте видно, что разница во времени минута или две. За это время мы поднимали его и хотели посадить в машину. Итог: проводили РПшку, которую сорвали неадекватные игроки. Спасибо за прочтение жалобы.

4. Скриншот/видео от своего лица:  https://yapx.ru/u/DMno0

Изменено пользователем Jack_Capone

Поделиться сообщением

Приветствую Вас,мы решили пойти Вам навстречу и сократить срок.
Напишите Ваш Логин и Серийник(F8>serial)

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

delete

Изменено пользователем Alexander_Wilson
Написал не с того форумного аккаунта

Поделиться сообщением

Ну что там?

Поделиться сообщением

Вы хоть подскажите, сколько мне ждать ответа?

Поделиться сообщением

Срок будет сокращен.

Поделиться сообщением

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.