• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Авторизация  
Подписчики 0
Egor_Tkach

ГУВД Приволжска
[ГУВД Приволжска] Rayman_Porshe

В теме 12 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм:Egor_Tkach

2. Никнейм сотрудника:Rayman_Porshe

3. Суть жалобы: Cтоял и слушал разборки между двумя директорами ЧАТП и Глав. врачом ЦГБ г. Приволжск. Решил спросить по подробнее что происходит, подходит офицер и отыгрывает, то что заковывает в наручники , а потом только ОБЪЯВЛЯЕТ в розыск по статье 1.11. Где 1.11УК? До этого сотрудник написал в чат "Значит, не хотим покидать", до этого сотрудник не просил покинуть территорию или чего-то другое. По этому прошу предъявить док-ва 1.11УК 

4. Скриншот\видео от своего лица. https://youtu.be/S2rEbAroVjQ

Изменено пользователем Игрок Провинции

Поделиться сообщением

Видеозапись к вашему счастью была удалена, док-ва предоставлю чуть позже

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Так-с давайте начнем. Я записывал всю разборку, предоставлю док-ва чуть позже. На своих док-вах вы дали не полную ситуацию которая была ВЫГОДНА ТОЛЬКО ВАМ. Тем более вы сами мне представились директором ЧАТП и никак не хотели убирать свои авто с ПАРКОВКИ ЦГБ Приволжска. После разговоров и дачи выбора вы были задержаны ео статье 1.11 УК (Отказ от требований сотрудника МВД)

Либо вы предоставляете всю видеозапись либо жалоба отклоняется из-за недостатка доказательств

В даный момент в рассмотрении жалобы отказано из-за недостатка доказательств. Ожидайте ответа лидера/СЗФ

Изменено пользователем Rayman_Porshe
Корректировка

Поделиться сообщением

Добрый день.

Цитата

Я записывал всю разборку, предоставлю док-ва чуть позже.

Хорошо.

Цитата

Либо вы предоставляете всю видеозапись либо жалоба отклоняется из-за недостатка доказательств

Могу предоставить часовую видеозапись. Вы будете смотреть? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Игрок Провинции сказал:

Добрый день.

Хорошо.

Могу предоставить часовую видеозапись. Вы будете смотреть? 

К великому сожалению, или к счастью мои видеозаписи были удалены по тех. причинам. По данной ситуации, я МНОГО раз просил вас уехать с парковки, вы не слушали, арестованы были по правилам и по УК, ждём ответа ЛИДЕРА/СЗФ

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я являюсь лидером ГУВД Приволжска.

Судя по вашим словам, вы давно там стояли и слушали или сами участвовали в дискуссии директора другой ЧАТП. Практически с самого начала видео мы видим ваше задержание. Где же тот момент, когда вас якобы "не предупреждал" мой сотрудник? На видео этого момента нет. Прошу предоставить вас полное видео, в противном случает в жалобе будет отказано по причине "недостаточно доказательств".
Ждём ответ СЗФ/ПСЗФ.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

.

Изменено пользователем Игрок Провинции
delete

Поделиться сообщением

Полное видео: https://youtu.be/qGLTPEujx-g

Видео которое было загружено в виде док-в было удалено, в связи с тем что YouTube не пропускал полное видео с криками "Это видео уже загружено".

Поделиться сообщением

Не вижу смысла продолжать дискуссию. Ответ мой и лидера дан, ожидаем СЗФ

Поделиться сообщением

Добрый день. Видно лидер не обратил внимание на:

В 20.01.2019 в 22:18, Игрок Провинции сказал:

, подходит офицер и отыгрывает, то что заковывает в наручники , а потом только ОБЪЯВЛЯЕТ в розыск по статье 1.11

Поделиться сообщением

В жалобе отказано, так как исходное видео удалено. В видео где предоставлена полная ситуация сначала сотрудник выдал розыск, а только потом заковал в наручники. Розыск был выдан верно, на видео есть требования от сотрудника покинуть парковку.
Ждём ответа СЗФ/ПСЗФ

Поделиться сообщением

Видео недоступно. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0