Перейти к содержанию
Anton_Anshakov

by Kopaev

Рекомендуемые сообщения

Anton_Anshakov

1. Ваш никнейм: Anton_Anshakov

2. Никнейм администратора: Oleg_Kopaev

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 21.01.2019 (но ребята сказали что в чате появлялся 19.01.2019)

4. Суть жалобы: Забанили на 30 дней по ВПС 6.2. Прошу показать док-ва. По той причине что меня в этот день не было за компом (был в другом городе)

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/DMiQH

Поделиться сообщением

Jackson_Brown

Здравствуйте, вы были забанены за обман администрации.

Обман был в том, что вы написали жалобу на Katy_Yanges якобы за мошенничество, я вам поверил и данный игрок был забанен, спустя некоторое время этот игрок пишет обжалование и скидывает полную ситуацию.  Где видно что она отдала вам авто. Тем самым вы обманули администрацию и вам был выдан бан. 

К разбану не рекомендую.

Ожидайте ответ от ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

Anton_Anshakov

Ситуация: меня обманули на машину. Я ушёл писать жалобу. Прошло около минут 20. Я возвращаюсь в игру. Встречаю у автосалона администратора Tucker имя не помню. Объяснил ему всю ситуацию. После пары минут разговора я заметил Katy_Yanges за углом автосалона. Администратор попросил её подойти. Мы говорили ещё минут 5. После чего она отдала мне машину. Я удалил заявку на форуме с причиной "del", но она почему-то не сохранилась. Свою ошибку понял прошу разбанить.

Поделиться сообщением

Jackson_Brown

К разбану не рекомендую.

Ожидайте ответ от ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Наказание выдано согласно ВПС.
В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...