• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Vyacheslav_lebedev

[ГУВД Приволжска] Edward_Rossi

В теме 15 сообщений

1. Ваш никнейм:Vyachesslav_Lebedev
     2. Никнейм лидера фракции:Edward_Rossi
     3. Суть жалобы:Значит я окончил армию и написал заявку в ГУВД Приволжска.Мне приходит ответ что нет скриншота.Я посмотрел и там на ссылке была ошибка и я перезагрузил скриншот на имгур.Далее я подхожу к лидеру и говорю проверить и сказал что проверит.Он проверил и сказал что не по форме,хотя там всё правильно.Я подходил к нему и он как будто игрался со мной,бегал и прятался.Я спросил что за игры и он сказал отстань от меня.Я сказал причину отклонения,на что мне последовал ответ я найду причину и поставил смайлик.Я ему писал мол:"Эдвард.Вот ты взрослый человек,а ведёшь себя как ребёнок.Бегаешь и ищешь причину отклонения заявки во фракцию".Я считаю что этому человеку не место на посте лидера.Ведёт себя как ребёнок ей богу.Вот ссылка на заявление о восстановлении 

4. Скриншот/видео от своего лица:https://imgur.com/a/qkLBAJ8.

Поделиться сообщением

Да позволит мне СЗФ внести ясность в эту жалобу!

Давайте почитаем заявление...

Спойлер

Я, "Лебедев В.Н.", экз-сотрудник ГУВД Приволжска оставляю своё заявление на восстановление в должности.Причиной тому является "причина". 

Прочитав заявление, графа "причина" осталась без изменений, хотя в этой графе нужно указать именно причину восстановления в ГУВД, чего мы не увидели. 

Так же, при заявлении на восстановлении в графе доказательств о причастности к ГУВД должен быть скрин паспорта (если мне не изменяет память), а по ссылке мы видим чат и патрульное авто. 

Именно поэтому заявление составлено "Не по форме" и именно по этой причине получен "Отказ".

Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением

Ну как бы это доказательство того что я там работал, да и почему вы отвечаете за него? Он испугался? 

Поделиться сообщением

Так же на скриншоте виден негатив ко мне,а именно лидер не хочет принимать меня по какой-то причине и ищет всяческие причины отказать.Я понимаю что не увидел эту часть заявления,но почему лидер хочет принять меня во фракцию?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. В этот момент я разговаривал с лидером в дискорде, я являюсь бывшим лидером и о Вас плохая репутация, неоднократные нарушения ВПС. Так же Ваше заявление действительно не по форме, как уже указали выше + визуально заявление должно выглядеть так же как и в первом главном посте. Все отступы и сноски должны быть соблюдены. Притом лидер не обязан сразу отвечать Вам, как Вы этого захотели, у него есть задачи важнее. Лидеру даётся три дня на ответ и связь с Вами. Тоже стоит подумать о том, что не надо доставать человека без остановки ведь он может быть занят в этот момент.

Ожидайте полный ответ от лидера и ГСЗФ.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я являюсь лидером ГУВД Приволжска, на которого вы написали жалобу.

Мои коллеги ответили вам касаемо ваших претензий ко мне. И возвращаясь к вашим словам про "испугался", на тот момент у меня не было возможности ответить.
Ждём ответа СЗФ/ПСЗФ,

Поделиться сообщением

Ну как бы я его не доставал его,а просто сказал.Почему лидер искал причину чтобы меня не принять?Почему у меня плохая репутация,ведь я редко нарушаю ВПС и то пустяки.

Поделиться сообщением

И да,чтобы составить заявление нужно ещё как помучиться.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Vyacheslav_lebedev сказал:

Ну как бы я его не доставал его,а просто сказал.Почему лидер искал причину чтобы меня не принять?Почему у меня плохая репутация,ведь я редко нарушаю ВПС и то пустяки.

Не доставали? Меня рядовые каждые 5 минут оповещали что вы меня требуете. Я выходил на улицу, смотрел в /b чат и видел фразы наподобие "Ну посмотри заявочку, тогда отстану". 

Поделиться сообщением

Вернёмся опять же к моим вышенаписанным словам. 

Лидер НЕ ОБЯЗАН выполнять чью-то прихоть по первому зову. У лидера есть свои обязанности как игрового, так и личного формата. У лидера есть определённо время на рассмотрение заявок, в которое он обязан уложиться.

Так же, то что кто-то "всего лишь попросил" не означает то, что лидер бросит все дела и побежит смотреть заявку. Так же доставать сотрудников фразой "позовите лидера" совершенно бесполезно, да и в целом делать этого не стоит. 

Так же советую лидеру проверить тему "ЧС и ОЧС" на наличие данного персонажа в списках. 

Ответ дан от 2 лидеров и 1 экс-лидера ГУВД.

Поделиться сообщением

Ну как бы он был в гараже и я 1 послал и ничего не ответили и потом решил ещё и послать и все. Просто я торопился, но я ж не могу сам войти в гараж. На счёт ЧС и ОЧС меня проверить? Ну как бы я был вынесен. И там СЗФ не то вообще ввёл и пруфы там не верные. Ну может я и переборщил с достлванием, просто вступить и к работе приступить хотелось, а то я к вам тоже Роман сходил и никого там не было. Так же и у гувд Приволжска. Так что я просто хотел немного поднять онлайн, хоть я и 1.Да и не понемаю, что я такого страшного сделал, что вы меня всячески отвергает? Я ж не маньяк и не Хенри Мур, чтоб кидать на вас жалобы каждый раз как будто это проверки. 

Поделиться сообщением

Ну на счёт фразы "посмотри и отстану". Вы подошли и сказали что не посмотрю пока не ОТСТАНЕШЬ.Я понял что вы это в шутку и тоже отшутился фразой. Так что не надо цепляться за слова. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Тааак. Вы вообще оборзели? Вы уже указываете причины из-за которых вы меня не примите. Ну начнём с того что форму заявки о восстановлении сделать очень трудно и нереально. Ну на счёт моей репутации. Откуда вам о ней знать если я вас даже не знаю. Вот прям как знал что Розии попросил Веста отшить меня. Ну что я в жалобы влезаю просто с вопросом и то 2 раза это было не значит что я плохой. На счёт ВПС. Я его не нарушаю уже давно и устав я не нарушал. Я что взял оружие и пошёл расстреливать гражданских? Я просто не понимаю что во мне такого плохого. И да. Заявку оформите нереально. Не верите.?Идите заявки посмотрите и сколько там их отказано не по форме. Просто я с вас поражаюсь. 

Изменено пользователем Vyacheslav_lebedev

Поделиться сообщением

В 21.01.2019 в 18:46, Vyacheslav_lebedev сказал:

Тааак. Вы вообще оборзели? Вы уже указываете причины из-за которых вы меня не примите. Ну начнём с того что форму заявки о восстановлении сделать очень трудно и нереально. Ну на счёт моей репутации. Откуда вам о ней знать если я вас даже не знаю. Вот прям как знал что Розии попросил Веста отшить меня. Ну что я в жалобы влезаю просто с вопросом и то 2 раза это было не значит что я плохой. На счёт ВПС. Я его не нарушаю уже давно и устав я не нарушал. Я что взял оружие и пошёл расстреливать гражданских? Я просто не понимаю что во мне такого плохого. И да. Заявку оформите нереально. Не верите.?Идите заявки посмотрите и сколько там их отказано не по форме. Просто я с вас поражаюсь. 

Да пусть меня даже накажут за оффтоп, но я дам Вам ответ. 

Хотите тестовую заявку оформлю по форме и правильно??

Репутация Ваша по Вашему предыдущему нахождению во фракциях. Да Вас лично могут не знать, но можно спросить у других лидеров их мнение на Ваш счет. Что и было сделано. Плюс Вы лишний раз подтвердили, что Вы "достаете" плюс к этому, страдает Ваша орфография. Причин еще можно массу указать. Лидер не готов с Вами работать, не надо напрашиваться. Попробуйте в другое ГУВД, возможно там за Вас возьмутся. Лидер не обязан принимать каждого и тд.

На будущее Вам будет урок, что даже нарушая сейчас, это может повлиять на потом...

Поделиться сообщением

Закрыто. Ответы даны. Нарушений у сотрудника нет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0