Перейти к содержанию
Pavel_Diamant

Frederico_Castro

Рекомендуемые сообщения

Pavel_Diamant

1. Ваш никнейм: Pavel_Diamond

2. Никнейм администратора: Frederico_Castro

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 20.01.19

4. Суть жалобы: Мы стояли на посту КПП в военной части. Приехал автомобиль 2 девушки и Frederico_Castro. Значит дело было вечером, т.к.  я стоял на посту КПП мне по уставу запрещено подпускать посторонних людей к территории части и я обязан без прикословно выполнять приказы главнокомандующего! Так вот я смог заснять только одно видео где видно как девушка отыгрывает пистолет, мы ее только за это должны были сразу ликвидировать. Но т.к., вы Frederico_Castro указали что являетесь нонРП персом нас ввело в заблуждение! На сколько мне известно администратор может вмешиваться в игровой процесс, но не мешать ему! Данные девушки как раз таки провоцировали военных на то чтобы их ликвидировали, всю эту провокацию видно на видео. Одного человека мы успели расстрелять по приказу главнокомандующего Владислава Русанова, но вторая как только начали по ней стрелять убежала за столб где якобы уже нет 10 метров! Интересная штука получается! Если бы я не выполнил приказ главнокомандующего то полетел бы в карцер на 120 минут! А выполнив команду бан 5 дней! Вы уж разберитесь тогда с уставом)) Да и почему не наказали их за провокацию?

5. Скриншот/видео от своего лица:*

GBkoBSF.jpg

PS: Serial- CFFE2AC20986653A871C74310B402F02

Изменено пользователем Pavel Diamond
добавлял окно с баном!

Поделиться сообщением

Matteo_Castro

Теперь я вижу провокацию о которой вы мне говорили, так - как я был в спеке и не мог увидеть всего происходящего. О провокации напишите в соответствующий раздел.

Доказательства вашего нарушения 

https://yadi.sk/i/C6aswDM4jWy7gA

Ожидайте ответа Га/Зга

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Администратор выдавший наказание, не имея на то полномочий, наказан. Дело передано на рассмотрение следящему администратору за фракцией.

Поделиться сообщением

Pavel_Diamant
20 минут назад, Frederico_Castro сказал:

Теперь я вижу провокацию о которой вы мне говорили, так - как я был в спеке и не мог увидеть всего происходящего. О провокации напишите в соответствующий раздел.

Доказательства вашего нарушения 

https://yadi.sk/i/C6aswDM4jWy7gA

Все понял, Спасибо!

Изменено пользователем Pavel Diamond
текст

Поделиться сообщением

Kamil_Tushakov

К разбану - рекомендую.

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Разбанен.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...