Авторизация  
Подписчики 0
Igor_Zaycev

Обыгровка RP ситуаций "гопники"

В теме 10 сообщений

Идея: Предположим у вас есть 5-7 человек в команде, и 2-3 машины. Похищаем людей под видом такси, увозим в лес и предлагаем - деньги или жизнь.

Как происходит в реале на 5м сервере: нон рп люди убегают, попадают под колеса, встают и дальше бегут. Жалуемся модерам за нон-рп получаем мут на полчаса за неправильную форму.

Далее едем за Зилом, преграждаем ему путь и требуем с него денег, модеры берут и кикают нас за помеху в проезде. "Спасибо, это тот рп, который мы заслужили!!!!!"

Я не удивлюсь если даже тут меня забанят или удалят пост, потому что фиг поймешь куда это писать. Зачем модеры в игре вообще? Если они вместо того чтобы наказать за нон рп, выдают мут мне, за то что я играю по рп! Бред. 

0

Поделиться сообщением

Если не согласны с наказанием - пишите жалобу на администрацию в раздел своего сервера.

0

Поделиться сообщением

Согласен с вами. Это рп ситуация НО, если вы ездите по полям, тогда вас могут забанить на несколько дней за ЕПП (езда по полям)

0

Поделиться сообщением

В 11.02.2019 в 21:30, Roman_Parfenuk сказал:

Согласен с вами. Это рп ситуация НО, если вы ездите по полям, тогда вас могут забанить на несколько дней за ЕПП (езда по полям)

Нет. По полям мы не ездили. И правила ПДД не нарушали.

0

Поделиться сообщением

В 12.02.2019 в 00:30, Roman_Parfenuk сказал:

Это тут причём? 

В 15.02.2019 в 19:22, Igor_Zaycev сказал:

Нет. По полям мы не ездили. И правила ПДД не нарушали.

Челик, это Провинция, не стоит искать тут хоть какое-то рп и ждать его от игроков. Большинство людей тут даже не представляет что такое настоящий роле плей :))

0

Поделиться сообщением

В 19.02.2019 в 08:31, ernesto. сказал:

Это тут причём? 

Челик, это Провинция, не стоит искать тут хоть какое-то рп и ждать его от игроков. Большинство людей тут даже не представляет что такое настоящий роле плей :))

Так тут больше чем половина игроков МГшники :D

1

Поделиться сообщением

Да и правильно что убегают, люди может торопятся, может копят а вы всё портите, вас вообще за такое пермаментно банить надо

-2

Поделиться сообщением

15 часов назад, Тимур Капкаев сказал:

Да и правильно что убегают, люди может торопятся, может копят а вы всё портите, вас вообще за такое пермаментно банить надо

Перманентно банить за РП на РП сервере? Если им такое не нравится, пусть играют в одиночные симуляторы, а РП здесь быть должно, это нормально. Жаль, что создаются помехи качественным РПшкам.

1

Поделиться сообщением

В 13.04.2019 в 21:25, Тимур Капкаев сказал:

А в реальной жизни если Вас похитят, Вы тоже будете говорить "отпустите меня, мне фармить надо"? Да вообще, как неоднократно говорили администраторы, Провинцию придумали не для фарма.
Провинция была создана как лайт-РП проект (со слов разработчиков). Значит, на ней должен быть хотя бы базовый уровень РП.
Я уже не говорю про "перманентные баны за РП".

0

Поделиться сообщением

:blink:

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
Подписчики 0