Перейти к содержанию
Nikita_Svetushkin

Mike_Domingo

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Svetushkin

1. Ваш никнейм:John_Poltavskiy

2. Никнейм администратора:Mike_Domingo

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:01.11.2018

4.Суть жалобы:Майк, почему же ты отказываешь разбан Ммм? Давали же мне добро но ты  отказываешь и закрываешь. Тобишь вы вытаскиваете людей из пермача за деньги, а такой случай был с другом и его за вытащили из пермача...  Вот так ты работаешь.

5. Скриншот/видео от своего лица:*https://imgur.com/a/6XtmIor

Поделиться сообщением

Artem_Poltavskiy

Видно блат ,или предвзятое отношение к игрокам !Вот жалоба ,где он влазит и передаёт жалобу ГА,а там оскорбление родителей 

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

А давайте Вы не будете судить о моей работе? 
Разбаниваю за деньги - докажите. Пустословить мне не нужно, я не потерплю подобного в свой адрес.
Я на правах ЗГА имею полное право отказывать в разбанах.
Бывают случаи, когда игрок получает разбан, но решение принимается коллегиально.

Поделиться сообщением

Vladislav_Nahimovets

Майк работает добросовестно и в его возможностях есть два вида решения: сделать заключение самому или передать на разборк старшему. И  в данных вопросах он действует так, как ситуация того требует. Если все и так понятно, то отвечает, если есть вопросы, отправляет вверх.

Оформить разбан без моего ведома он не может, а называть его действия блатом - называть и мои действия блатом, а это клевета. 
И еще раз я подобное увижу, выдам пермач на проекте. Фильтруйте базар - как говорится.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...