Перейти к содержанию
Авторизация  
Daniel_Artro

Maksim_Musienko

Рекомендуемые сообщения

Daniel_Artro

1. Ваш никнейм: Alexander_Strange

2. Никнейм лидера: Maksim_Musienko

3. Суть жалобы: Я не согласен с наказание "Догадываешься", что это?! Я требую выпустить меня из карцера!!!!

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/DMT0y

Поделиться сообщением

Maksim_Musienko

Приветствую вас, мой любопытный собеседник.
Начнём:

1) Посажены вы за танцы (анимку) на посту, а именно на КПП, где вы танцевали с гражданскими в зоне 10 метрах, тобишь совершили сразу 2 нарушения. Бездействие + неприемлемое поведение.
2) Причина "Догадываешься" указана была попросту из-за того, что в графе причина ограниченное кол-во индексов, поэтому вместить все ваши совершённые нарушения я попросту не смог.

Выпускать из карцера я вас не намерен, вы показали армию с очень плохой стороны, на глазах у десятков гражданских именно вы стали танцевать возле КПП, это унизительно по отношению ко мне, следящему и всей армии.

Поделиться сообщением

FaxanTop
5 часов назад, Maksim_Musienko сказал:

Приветствую вас, мой любопытный собеседник.
Начнём:

1) Посажены вы за танцы (анимку) на посту, а именно на КПП, где вы танцевали с гражданскими в зоне 10 метрах, тобишь совершили сразу 2 нарушения. Бездействие + неприемлемое поведение.
2) Причина "Догадываешься" указана была попросту из-за того, что в графе причина ограниченное кол-во индексов, поэтому вместить все ваши совершённые нарушения я попросту не смог.

Выпускать из карцера я вас не намерен, вы показали армию с очень плохой стороны, на глазах у десятков гражданских именно вы стали танцевать возле КПП, это унизительно по отношению ко мне, следящему и всей армии.

Где Доки что была анимация? Вот предъяви меня доки тогда я буду согласен с наказанием. 

Изменено пользователем FaxanTop
Это если что мой 2 акк, просто не смог зайти на аккаунт который с ПК

Поделиться сообщением

Mikhail_Grasmin

Карцер будет аннулирован, в следующий раз рекомендую следить за своим поведением что б подобных ситуаций не было, а лидеру предоставлять доказательства.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...