• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Legal

Администратор не указан

В теме 2 сообщения

1. Ваш никнейм:Levani_Gruzinski

2. Никнейм администратора: by Metalnikov

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:19.01.2019

4. Суть жалобы:  Здравствуйте уважаемая администрация 6-го сервера.Не так давно стал играть на вашем проекте, 
радуют правила и внимательная администрация. Был забанен на 6 сервере за ВПС 9.2.6 Играю не так давно, 
но после работы отдохнуть с игроками понимающими что такое РП для меня удовольствие.  
Периодически я отхожу от ПК по разным причинам личного характера, 
и что бы не ставить в АФК общественный транспорт прошу сынишку(ему 6 лет)поводить автобус или троллейбус вместо меня, 
подключая ему руль и педали к ПК,для ребенка это большая радость.Он настолько был сильно осведомлен мною , 
что нельзя нарушать правила дорожного движения(Красный свет,ездить только по меткам и тд), 
что администрация сочла его за бота сидевшего на автобусе. Я не учел единственного, 
когда ему стали писать поморгать фарами он не смог бы этого понять,ибо пошел в первый класс Грузинской школы страны Грузия. 
Ему обычно помогала сестренка,она в отличии от него не только умеет говорить по Русски но и читать(ей 7 лет), 
но увы в тот момент ее не было рядом. Правила есть правила, в оправдание свое сказать нечего,но пишу для того что бы вы не ломали голову по поводу новых ботов на автобусе, 
а лучше продолжали бы тратить время на более глобальные нововведения, а не защиту и оборону серверов от непорядочных субъектов портящих всю атмосферу игрового процесса. 
И все же приятно будет думаю узнать, что водитель автобуса был не новый какойц то чит-бот,а всего лишь 6 летний ребенок пока не умеющий читать по Русски. 
Не расчитываю на разбан(30 дневная блокировка),но правдивее правды чем эта не существует. С уважением Levani_Gruzinski

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/DMSLC

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Перечитайте правила подачи жалоб и создайте новую тему. Администратор у Вас указан. by Metalnikov (Rodion)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0