• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Ainz

Создание личной организации.

В теме 2 сообщения

У меня есть пару вопросов. 

1. Можно-ли создать частную организацию, но это будет как семья ? (Вы скажите, что нет, ибо это ОПГ и т.д), но на форуме написано, что создание частной организации в благих целях и создания частной любой организации - ограничения только фантазия и ВПС. Ну так вот. Если я создам семью - частную организацию, которая будет, только для благих целей и будет заниматься делами, которые разрешены для "Частных организаций" и не нарушающие ВПС. Получается, что да, в принципе как можно, но мне нужно вот проконсультироватся. Все правила я читал и знаю, как ВПС сервера на котором играю, так и правила Частных организаций.  Поэтому, если действительно, что я сейчас описал, можно (А я описал все вроде как по правилам) то дайте знать и я подам заявку на такую организацию.

2. Если можно на 1 вопрос, то вот 2. Можно-ли использовать фамилию, для набора людей в свою частную организацию итальянской мафии ? (Да я прекрасно знаю правила ВПС своего сервера) Дело в том, что там, а именно ВПС #6 Сервера, пункт 3.5 написано, что имена политиков и  преступников известной истории запрещены. Но мне нужно не имя, а фамилию для моей организации. (Если в фамилии, не запрещающей правилами ВПС #6 Сервера будет отказ, то можно взять так же фамилию мафии, но уже не из истории ? А из игры.) Если в первом случае - можно взять фамилию, а не имя ( все по правилам ВПС #6) Дайте ответ. Если нельзя, но можно будет взять фамилию из игры, так же дайте ответ. ВАЖНО!!! Я беру фамилию мафии не для распространения или пропагандрование той или иной структуры преступного мира. Это для того, что б был некий шарм и только всего. 

3. Если вы отказываете в 2х пунктах, то прошу дать реальный, развернутый ответ почему ? Потому, что цель всего этого не обход правил и злоупатребление ими, а попытка сделать некий клан, работающий как организация. 

Спасибо за внимание, жду ваших ответов, по поводу сложившийся ситуации.

0

Поделиться сообщением

Лучше задайте данные вопросы на прямую 6 серверу.
Через группу Вконтакте 6 сервера или форум, если это возможно.
Боюсь здесь, Вам официального ответа от Администрации 6 сервера не будет. 

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0