• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
БОРЩUK

Province | Замок внутри автомобиля

В теме 1 сообщение

Доброго времени суток, уважаемые посетители и игроки Провинции, Сегодня я бы хотел рассказать про не совсем логичную ситуацию на провинции... 

Как мы все знаем, люди бывают разные, и многие из них имеют плохие намерения на других людей, особенно те, кто за рулём. 

Недавно со мной произошла ситуация, с которой я до сих пор не могу смириться, а дело было так:

Мне требовалось доехать до метро, чтобы встретиться с другом, я по привычке словил таксиста, но таксист не очень хотел ехать до метро, но деньги же надо получать, и после того как я сел, оплатил проезд, мы поехали, но ехали недолго, через минуту он выкинул меня из такси, так вот, почему бы не добавить для таксистов замки изнутри, да и для всех машин в общем, ведь во всех автомобилях (кроме мото) имеются двери, у которых есть данный замок, да и логики проекту прибавит, если надумаете на эту идею, самой логично командой для закрытия изнутри, будет /inlock (это пассажирское) , а для водителя, чтобы закрыть все двери, будет /allinlock...

P.s. НЕ ВИДЕЛ НИ НА ОДНОМ ПРОЕКТЕ!!! 

Удачи, и хорошего дня! 

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти