• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
dragonwhite26

Vadim_Stahnov

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Redj_Krey

2. Никнейм администратора: Vadim_Stahnov

3. Суть жалобы: Прошу прощения за повторное создание темы . Такого больше не повторится.

Вадим я прошу прощения у вас что трачу ваше время. Я не таранил его не в выгоду к себе. А что бы помочь починить машину. 

Дело в том что я принял вызов у человека , приехал а машина не эвакуировалась. Мы с другом писали администраторам в вопрос , но нам не ответили.

Я не обдуманно пошел на толкание машины. Вчера я не мог полностью описать ситуацию и ввел себя не корректно. 

Я извиняюсь перед игроком а так же перед администрацией сервера за то что нарушил ВПС 11.3. и прошу у вас снисхождения.Обязуюсь играть по правилам ВПС. Такого больше не повторится. di-QWRF.png

Извините еще раз за повторное создание темы, просто в той теме я не выложил всей сути.

4. Скриншот/видео от своего лица:*  

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Redj_Krey. 

Мы готовы пойти Вам на встречку. 

Ваш бан будет сокращён до 4-х дней. 

Напишите свой логин, серийный номер и дату бана. 

Поделиться сообщением

Ожидайте перебана. 

Поделиться сообщением

Перебанены.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0