• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Evgeniy_House

[ГИБДД Мирного] Daniil_Hermanovich

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Sizov

2. Никнейм сотрудника: Daniil_Hermanovich

3. Суть жалобы: Ситуация была такова, я нарушил, езда по встречке, согласен. Как полагается я остановился отыграли РП, он лишил меня ВУ и заковал в наручники. Хорошо претензий нет. Но, после того как он меня посадил в машину и мы поехали он начал летать на красный сигнал светофора и нарушал скоростной режим, все бы нечего но он не включил СГУ. А как говориться если у спец. машины не включено СГУ то машина считается как и обычный автомобиль, который должен соблюдать ПДД. После того как я его спросил почему он летает на красный он ответил "Да я такой"

4. Скриншот\видео от своего лица: http://yapx.ru/v/DMJu1

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Доброго времени суток я являюсь тем сотрудником на которого вы написали жалобу. 

Итак приступим... 

1. Вы нарушили КоАП 1.16, с чем вы и согласны, я вас лишил ВУ и как не странно вы начали мне ДМить! (без каких либо отыгровок) 

Вот док-ва: https://yapx.ru/v/DMKFS

2. Я вас повёз в другой потому что у нашем городе не было никого на смене! 

3. В черте  города я не превышал скоростной режим! 

4. Ехал я на красный потому что были включены маяки, а сирена на авто шкода РАПИД не работает!  (это уже к разработчикам), но это не суть все равно Сирену я бы не включал! Потому что с Сиреной лететь в КПЗ нельзя! Я ехал с маячками не превышает скоростной режим! 

5. Насчёт *Да я такой) *... 

Я посмеялся в  НонРП чат и с усмешкой, но я понял что шутить лучше не нужно. 

6. Самоё главное... 

На ваших док-в не имеется команды (/timestamp) 

(Но на нарушение ВПС, прошу обратить внимание) 

Всего доброго и с уважением сотрудник ОБ-ДПС по г. Невский Германович Даниил Викторович! 

Ожидаем ответа Лидера или ГСЗФ! 

(прошу обратить внимание на мой 1 пункт! Там один скрин, но прошу заметить если бы он меня случайно ударил удар был бы рукой и я бы не упал на землю, а тут отчётливо видно как он меня бьёт ногой когда я лежу!  Прошу обратить и на это внимание.) 

Изменено пользователем Daniil_Hermanovich

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Доброго времени суток. Я являюсь заместителем начальника ГИБДД-Н.

Нету таймстампа

P.s. Более точный вердикт вынесет лидер.

Изменено пользователем Sergey_Liguta

Поделиться сообщением

Здравствуйте,я являюсь Начальником ГИБДД по городу Невский

В рассмотрение жалобы отказано,нету команды /timestamp

Поделиться сообщением

Ответ лидера дан

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0