• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
molodoy_maksim

Обжалование наказание by отсутствует

В теме 2 сообщения

1. Maksim_Rainow

2. Nikname отсутствует 

3. Я осознаю свою причину бана , ну можно хотя бы довести администрации то что я ему 10 раз писал помоги что и как мне сделать в данной ситуации а ты только молчал пару раз ответил и то когда парень подбежал начал ДМ мою машину ты сказал это не наказуемо !!! Я потом дальше пишу понаблюдай за им , он начал драться со мной и ты с того момента явно начал смотреть за мной !!! И как только я им сказал можете оплатить ремонт или давайте дождемся ответа администрации , они меня считай послали . Я запрыгнул им на машину и ударил пару раз ты меня забанил до того писал что это не наказуемо ... То я не знаю что тебе ещё сказать !!!! Я тебе до бана 100 раз писал и вежливо всегда!!! А ты даже не мог помочь в данной ситуации . Когда я еду по главной дороге а с поворота выезджает какой-то парень и прям в мою машину. После чего у меня перестали работать двери передние и задние . Я остановил их и сказал давай решать проблему РП . После чего пригрозил ДПС или Форумом ну или просто оплатой за ремонт 3к! Они сказали иди ... Жалуйста мамочке под юбку ( то есть нашей хорошей администрации, не имею ввиду про всех а я только про его одного !!! )  Я не прошу разбанить меня ( ну хотя был бы не против ) Просто накажите этого парня я думаю можете там посмотреть кто меня забанил . Ну или просто снять бан!!!

Поделиться сообщением

Не по форме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.