• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Maxim Bely

Frederico_Castro

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Maxim_Bely 

2. Никнейм администратора  Frederico_Castro

3. Суть жалобы: Подозреваю админа в том что он видел когда игрок под ником: Maxim_Hardy чинил машину во время погони и не чего ему не сделал.

4. Скриншот/видео от своего лица:*   Если я не прав извините!

Изменено пользователем Maxim Bely

Поделиться сообщением

"Подозреваю админа в том что он видел когда игрок под ником: Maxim_Hardy чинил машину во время погони и не чего ему не сделал."

За зря обвинять администратора не дает вам право.

Вашу погоню я не видел это раз!

Вам поступил вопрос об уточнении была ли вообще погоня. Вашим словам верить я никак не могу. 

Если администратор погоню не увидел, пожалуйста пишите в раздел " Жалобы на гражданских игроков" 

Что я вам и посоветовал сделать.

Ожидайте ответа ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Странная жалоба, если честно. Вы обвиняете администратора в том, что он не предпринял меры наказания к другому игроку, зная, что он, якобы, 100% следил за ним и за вами. Никаких доказательств этому я не увидел, лишь личные утверждения. Если игрок не был наказан в игре, вы всегда можете оформить жалобу сюда. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0