Перейти к содержанию
Авторизация  
Alfredo_Roberts

Жалоба на Ivan_Manolov

Рекомендуемые сообщения

Alfredo_Roberts

1. Ваш никнейм: Alberto_Moretti
2. Название фракции: ГУВД
3. Никнейм сотрудника фракции: Ivan_Manolov
4. Суть жалобы: пролитал 150 на перекрестке было вынуждено (спешил очень) вылетает с поворота уазик , он ехал за другом , я разворачиваюсь хочу его остановить говорю в войс чат кружусь вокруг него , потом он подрезает меня я влетаю ему на порше 911 под колесо после чего он становится на бок и обратно на колеса. Потом мне прилетает 5.6 УАК... Примите меры.... Нон рп Сотрудники... Каждый второй такой , пожалуйста тщательней отборы проводите
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://yapx.ru/v/DMIQz

Поделиться сообщением

vania1234567

[ГУ МВД] г.Приволжск.Сержант Иван Манолов.                                                     Мне по рацыи сообщили что по городу едит опасный приступник, все свободные экипажы выехали на подмогу.Вы начали мне перекрывать дорогу и таранить.Я дал вам розыск по навотке по статье 5.6 Порча государственого имущиства,даже в реальной жызни если машына едет с мигалками,ей уступают дорогу а не перекрывают.Если была бы скорая помощь везла чежело раненого человека,и вы не пропустили бы ие а перекрывали бы дорогу чтобы разобратся.Тогда бы человек уже бы умер, даже на фото видно как я свезался с диспечером.А у вас видно в том что вы привысили скорость и даже было ясно что вы бы даже не думали останавлеваться на красный свет,и прошу замететь что никого из моих товарищей полицейских небыло ни закем я не ехал.                

Изменено пользователем vania1234567

Поделиться сообщением

Daniil_Mailov

Здравствуйте, я Генерал ГУ МВД.
Недостаточно доказательств в Вашей жалобе. Всё вышеперечисленное не имеет доказательной базы.
Сотрудник наказан не будет.

Поделиться сообщением

Tony_Jordan

Ответ лидера был дан, с ответом согласен. 

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...