• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Neimand

Calvin_Smith

В теме 12 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Konstantin_Milonov

2. Никнейм администратора: Calvin_Smith

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: - 

4. Суть жалобы: 

Введу Вас в курс дела. Мой бывший прекрасный лидер кидает в беседу видео, где я якобы нарушаю ВПС. Но забыли одно как всегда "но", /timestampa на видео нет, как можно было рассмотреть данную жалобу, да и в вк по видео без /timestampa? Ума не приложу! Потом, по поводу оскорблений лидера, а извините, оскорблял я его где?В Вконтакте, а с каких таких пор увольняют в игре, за оскорбления в вконтакте? И да, прошу подметить, поведение лидера было не из самых приличных, а так же его обращение. Я посмотрю на Вас, когда к Вам будут обращаться в данном стиле, и заметьте, я сначала вел себя довольно прилично и старался спокойно объяснить лидеру. Прошу разобраться в данной ситуации. По поводу администратора, на тяп ляп рассмотрел жалобу, по принципу "ну это же лидер", и закрыл ее.  Причины увольнения высосаны из пальца. Сомневаюсь в объективности решения данного администратора. Так же где еще заметили провокацию лидера?Я вот этого не пойму. Администратор закрыл глаза на оскорбления в мой адрес от лидера, что очень ставит под сомнение опять же объективность решения администратора и его предвзятом отношении. 

Думаю переписка в ВК возможно и сыграет роль: 
https://imgur.com/a/inkJr2J

5. Скриншот/видео от своего лица: -  

сама жалоба >> 

Настоятельно прошу, чтобы данную жалобу закрыл ГА, в виду того, что другой администратор может быть не объективен!

Изменено пользователем Neimand

Поделиться сообщением

Ну что же начнем обсуждение.

1. Ваша клоунада с ДПС. Подрезали сотрудника и начали качать права. Таймштампа коговорите нету? Вот он во втором видео от вас. Тут видео 1 Тут видео 2.

2. Поговорим об ваших оскорблениях и провокации. Смотрим сюда тут 

А теперь пройдемся по пунктам ФЗоП которые вы нарушили.

5.6.  Нарушать уставные и законодательные документы. (ПДД)

5.7.  Нецензурно выражаться, оскорблять кого-либо, говорить бред в рацию (ООС чат – тоже наказывается, завуалированный мат тоже запрещён).

Подведем итог сея торжества. Уволены согласно закону Полиции. Передаю ГА.

1.5. За нарушение закона, сотрудник ГУ-МВД, получает наказание в виде: выговора или увольнения из органов.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ну что же Вы, давайте обсудим. 

Видео на котором я "подрезаю" сотрудника это одно видео, а мое видео это другое видео. Видео на котором я подрезаю сотрудника не содержит /timestamp, я считаю, что это не правильно. Потом, Вы сказали оскорблениях и провокациях? То есть констатация факта, то, что лидер ГУВД-Н обучается в школе, у нас это уже оскорбления?И да, почему скриншот предоставлен от другого лица и он обрезан? Что-то попахивает крупной подставой...

Подведем итог: мне кажется здесь и все так ясно, администратор покрывает выходку лидера и пытается его так сказать "отмазать", про видео, на видео нет timestampa, почему приняли жалобу к рассмотрению?Возникает много вопросов, а ответ прост, просто напросто меня выживают из ГУВД, так же ДПС, но это уже совсем другая история. И насколько мне известно ФЗоП относится к РП части игры, не так ли?И в пункте 5.7 ФЗоП написано, что "говорить бред в рацию", т.е. слово "говорить" подразумевает РП процесс и РП рацию, а "оскорбил" увы, я в ООС чат. 

Так же прошу обратить внимание на поведение лидера опять же в официальной беседе.

Поделиться сообщением

Для ГА напомню основные, ключевые моменты данной жалобы. 

1. Видео было принято в ВК, не по форуму, как вроде принято 

2. На видео отсутствует /timestamp

3. Почему скриншот об оскорблениях был обрезан?

4. Мои "оскорбления", не попадают под ФЗоП т.к. ФЗоП регулирует РП процесс, тобишь РП рацию, а не ООС, ООС регулирует у нас ВПС. 

Эти и много других фактов подтакливают на мысль, о том , что кто-то очень хочет, чтобы я не работал в гос.структурах.

Так же прошу отметить компитентность данного администратора.

Все выше перечисленные им причины, были высосаны из пальца для прикрывания лидера. 

Поделиться сообщением

https://youtu.be/yG4Dei0Q0Hk

/timestamp в начале видео, нарушение от игрока - в конце.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Хорошо, при таком раскладе по поводу своего нарушения - согласен. Но все равно, остается много вопросов. Пояему видео было принято вне форума, почему было принято без /timestamp. Так же, почему сотрудник на видео не состоящий в отеделе СБ, перекрывал своим автомобилем авто преследуемого, создавая при этом явную угрозу.

Поделиться сообщением

Когда вы вылетели на тротуар, я ехал спокойно по 3-ему ряду и не вилял. Также, вы проехали на запрещающий сигнал светофора и превышали максимальную допустимую скорость раза в 3. Так что данный вылет произошел исключительно по вашей вине.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Даже сейчас Вы нарушаете правила подачи жалоб, обсуждение жалобы разрешено автору и администраторам. Да, еще хотелось бы узнать пункт ВПС моего нарушения, а так же увидеть разъяснения.

Поделиться сообщением

11 минут назад, dvidka сказал:

Когда вы вылетели на тротуар, я ехал спокойно по 3-ему ряду и не вилял. Также, вы проехали на запрещающий сигнал светофора и превышали максимальную допустимую скорость раза в 3. Так что данный вылет произошел исключительно по вашей вине.

Вы оперируете тем, что я превысил скорость, а так же проехал на красный, но при этом никаких прям улик или аргументов не приводите. Я понимаю, что в силу системной ограниченности Ваших возможностей Вы не могли зафиксировать мою скорость, так будьте добры не говорить про нее т.к. это могут быть ложные обвинения. 

Поделиться сообщением

Уважаемый администратор, хотелось бы точно узнать, какие пункты ВПС Вы мне вменяете, чтобы знать от чего отталкиваться. Так же хотелось бы увидеть не просто пункты, а разъяснения по поводу моего нарушения, а то я так и не понял, какой пункт ВПС я нарушил.

Поделиться сообщением

4.1 - Проезд на красный сигнал светофора на перекрестках, где это СТРОГО запрещено. Наказание - бан на 3 часа. Внимательно изучите карту, где показаны перекрестки с обязательным соблюдением светофоров:

4.5 - Намеренная езда по встречке. Если Вы потеряли управление и выскочили на встречную полосу - не беда, но это короткое явление, Вы должны немедленно вернуться на свою полосу или полностью остановить автомобиль. Дальнейшее движение наказывается. Наказание - бан на 6 часов.

3.3.8. - Таран. Намеренное нанесение автомобилем урона имуществу игрока, выталкиванием автомобилем имущества игрока. Наказание - бан на 5 дней.

Также запрещено

Нарушения ваши присутствуют в видео. это по ВПС. 

Нарушения связанные с ФЗоП.

1. Нарушение ПДД - Красный, встречка, подрезание.  Пункт 5.6 ФЗоП.

2. Оскорбление лидера. НонРП рация - Так же заперещенно. Пункт 5.7 ФзОП.

1.5. За нарушение закона, сотрудник ГУ-МВД, получает наказание в виде: выговора или увольнения из органов.

Поделиться сообщением

Ответ дан. Склоняюсь на сторону админа, все тут верно. Думаю, что жб можно спокойно закрывать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0