Перейти к содержанию
Авторизация  
Ferdinand_Shilo

5й сервер Забанили по-сути просто-так, за таран , эта Тема для Администратора Scott_Mccall

Рекомендуемые сообщения

Ferdinand_Shilo

Привет Уважаемый Админ! (Scott_McCall) мой ник в игре ( Viktor_Yanuk ) , прощу разбана , и-бо вы заблокировали меня не разобравшись в ситуации , бан был получен приблизительно в 20.56 19.01.2019 на 5м сервере, ну так вот уважаемый Администратор , объясняю тебе ситуацию , которую я в кратце описал твоему коллеге в репорт , данная ситуация имеет много свидетелей , произашла у стоянки возле Авто салона Приволжска, я стоял на своем тс , в правильно положении парковочного ряда , и резко в меня вьехал таксист , я вышел пытаясь отыграть рп ДТП,  на что водитель такси ответил тем что просто начал давить меня машиной не отыгрывая рп . После чего один из свидетелей , начал помогать мне остановить водителя такси, на что тот давил уже нас обоих , и когда подбежало уже 7 человек и начало бить его такси что-бы он немедлено остановился, тот уехал , мы с этими людьми написали на него в репорт , и в тот-же момент он вьехал со скоростью 60-80 км/ч в всю толпу , они уже не сдержались начали избивать его такси, он в тот-же момент и не пытался отыгрывать рп , просто давил нас всех молча, и когда на него нашла вся толпа уже из 13 +- человек, его такси начала дыметь, он за это время уже успел убить одного своей такси, после чего он ещё раз задавил толпу, и попытался скрытся , я и ещё 1 свидетель сели в тс , пытаясь отыграть рп мы писали ему немедлено остановится, на что он естественно не как не отриогировал , и тогда мы перешли на краинее меры начав таранить к обочине его такси, и после одного из ударов, он не справился с управлением и влетел в ближайший столб , его такси загорелась , и он успел выйди из нее, после чего я встал вместе с свидетелем к обочине , выйдя из ТС, мы оба начали рп , на то что мы пытались его поймать , на что он не как не ответил просто подойдя ко мне и убив меня , на тот момент мне ответил Ваш Коллега , что он увидел его неадекватное поведение , и то что он будет наказан , после чего выйдя из больницы и найдя человека с авто , попросив подвезти , не успел я проехать я и 100 метров, получил от вас бан , я понимаю что я этого заслужил. но я отыгрывал рп! в отличии от него! , и максимум что я заслужил это кик за таран , но не как не Бан на 3 дня. , опять-же на стоянке много свидетелей кто это подтвердит . я надеюсь на то что вы уважаемый адиминистратор (Scott_McCall) , примите правильно и логичное решение и разбаните меня .

Поделиться сообщением

Aleksandr_Yaroslavskiy

Не по форме и ошиблись форумным разделом.  

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...