• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Авторизация  
Подписчики 0
Aleksander_Averin

Nail_Kazanskiy и Kirill_Grozniy [Армия]

В теме 7 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Viktor_Ermolov

2. Никнейм сотрудника: Nail_Kazanskiy , Kirill_Grozniy

3. Суть жалобы: Данные товарищи , оскорбляя меня , посадили в карцер на 120 минут , с обоснованием : 4.1 , 4.2 , 4.3.  Я уже взял наряд(Патруль территории) , хотел написать доклад о том, что взял Патрулирование Территории .  после 10-30 секунд мне приказывает Nail_Kazanskiy взять наряд: Вышка. Я отписал в рацию , что взял наряд . После чего , мне пишет Kirill_Grozniy мол где отчёты , хотя я что , должен был доложить что сперва на патруле территории(в /rb)(хотя в /r они должны меня уведомить про мою ошибку,мол ЕРМОЛОВ!Где отчёт?) , каким то магическим способом , а потом говорить им , что я на патруле, странно . Грозится карцером . После чего ( мое терпение лопнуло из-за такого отношения ко мне) я начинаю выяснять отношения . До этого , Kirill_Grozniy постоянно следил за мной и при окончания одного наряда выдавал второй ( его наказали) Сейчас, после того инцидента ему просто хочется "докапаться" лишний раз до меня , в АРМИИ ТАКОГО БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!
Итак , рассмотри пункт
4.1. Оскорбление, не уважение к сослуживцам, гражданским лицам, употребление матерных слов, оскорбительных фраз. Я лично никого не оскорблял (в отличии от Грозного и приставаний Казанского) 
4.2. Соблюдать правила воинской вежливости, поведения и выполнения воинского приветствия, всегда быть по форме (кроме времени когда военнослужащий находится в увольнении). В случае не соблюдения данного пункта:30 минут . Я написал в /rb qqll (qq all -куку все) странно , но всё же. 
4.3. Беспрекословно повиноваться командирам (начальникам) и защищать их в бою. Соблюдать субординацию и нормы общения между сотрудниками, уважительно относится к сослуживцам и гражданским лицам. В случае не соблюдения данного пункта: 120 минут в карцере . Я взял наряд , что мне дальше поделать с ним? Общались мы в нонрп чате , это никак не касается РП процесса . Никого не оскорблял ! Наряд взял! По пункту 4.3 СЛЕДОВАТЕЛЬНО должны сидеть наши товарищи Nail_Kazanskiy , Kirill_Grozniy , ведь они начали "мешуру" . Просто за то, что я не отдал отчёт в рацию . 
Теперь по норме выдаче ( минутам ) : Если я нарушил 3 устава , в котором 30 , 120 , 120 минут , мне полагается карцер на 270 минут , не так ли? Все минуты суммируются , но наши товарищи этого видимо не знают ...

Далее Kirill_Grozniy просит следящего Nikita_Shegolev выдать мне мут , за "словесный понос".
И, еще один факт , Nail_Kazanskiy выдал мне карцер , находясь в нём. 

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/DMDog

Изменено пользователем Viktor_Ermolov
Корректировка .

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте , Виктор.

Ситуация и вправду странная , Ваш конфликт с Кириллом Грозным перешел на оскорбления , где вы его обзывали "дуренем" , откроем устав :

Цитата

4.1. Оскорбление, не уважение к сослуживцам, гражданским лицам, употребление матерных слов, оскорбительных фраз. Наказание - 120 минут в карцере

4.3. Беспрекословно повиноваться командирам (начальникам) и защищать их в бою. Соблюдать субординацию и нормы общения между сотрудниками, уважительно относится к сослуживцам и гражданским лицам. В случае не соблюдения данного пункта: Наказание - 120 минут в карцере

Ранее , до выполнения наряда , Вы не подчинялись Наилю Казанскому , кричали "что выполнять ничего не будете" , скриншоты он прикрепит ниже , поэтому Кирилл и начал этот конфликт.

По поводу Наиля Казанского - нарушений не замечаю.

Надеюсь , мой ответ вас удоблетворил , если нет - пишите притензии в эту жалобу.

Всего доброго и приятной игры на Province RP #6.

Изменено пользователем Denis_Collins

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Могу дать, лишь один ответ. Я не вижу никаких нарушений со стороны Наиль, так и со стороны моей. Вы полностью были агрессором. И кстати, еще один факт. 
Наиль находился в патруле (что были видно на видео), то бишь с вашей стороны - это ВВОД В ЗАБЛУЖДЕНИЕ.

Оскорблений как таковых я сам еще и не увидел. С вашей же стороны были чуткие нарушение устава, неподчинение уставу, то бишь бег при патрулировании местности (что было видно на видео).
Вы сами себя наказали. Нарушений не вижу, Никиту попросил выдать за мат (словесный понос). Так-же хочу подметить, что Вы сами приказывали мне как жить.
Угроз как таковых с моей стороны не было, кто как видит, тот так и понимает.
И я за вами не следил во время патруля, я производил обучение рядовых.
И я хотел с Вами поговорить, Виктор, но вас отправили в карцер, что я считаю правильным.
И кстати, отдельный факт. ВИДЕО ОБРЕЗАННО. Почему же вы не показали дальнейший разговор, в котором была понятна причина выдачи мута?

Цитата

Далее Kirill_Grozniy просит следящего Nikita_Shegolev выдать мне мут , за "словесный понос".

Это было обособленно тем, что вы грубо нарушали ВПС, обилие знаков, а так-же мат.

С уважением, Грозный Кирилл.

Изменено пользователем Kirill_Grozniy

Поделиться сообщением

Предоставляю доказательства вины данного военнослужащего, по вышеуказанным пунктам. Добавлю, что вы понесли наказание не в полной мере, исправим

https://imgur.com/a/pgi9Lub 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

1 час назад, Devy сказал:

Предоставляю доказательства вины данного военнослужащего, по вышеуказанным пунктам. Добавлю, что вы понесли наказание не в полной мере, исправим

https://imgur.com/a/pgi9Lub 

Скриншоты 13.01.2019.

1 час назад, Kirill_Grozniy сказал:

Могу дать, лишь один ответ. Я не вижу никаких нарушений со стороны Наиль, так и со стороны моей. Вы полностью были агрессором. И кстати, еще один факт. 
Наиль находился в патруле (что были видно на видео), то бишь с вашей стороны - это ВВОД В ЗАБЛУЖДЕНИЕ.

Оскорблений как таковых я сам еще и не увидел. С вашей же стороны были чуткие нарушение устава, неподчинение уставу, то бишь бег при патрулировании местности (что было видно на видео).
Вы сами себя наказали. Нарушений не вижу, Никиту попросил выдать за мат (словесный понос). Так-же хочу подметить, что Вы сами приказывали мне как жить.
Угроз как таковых с моей стороны не было, кто как видит, тот так и понимает.
И я за вами не следил во время патруля, я производил обучение рядовых.
И я хотел с Вами поговорить, Виктор, но вас отправили в карцер, что я считаю правильным.
И кстати, отдельный факт. ВИДЕО ОБРЕЗАННО. Почему же вы не показали дальнейший разговор, в котором была понятна причина выдачи мута?

Это было обособленно тем, что вы грубо нарушали ВПС, обилие знаков, а так-же мат.

С уважением, Грозный Кирилл.

Перешли с "ты" на "вы" всё по форуму.неподчинение уставу.
то бишь бег при патрулировании местности (что было видно на видео). Это очень странно . В уставе есть пункт "ходьба при патрулировании"? Далее, после замечания я пошёл пешком = подчинился приказу.

И кстати, отдельный факт. ВИДЕО ОБРЕЗАННО. Почему же вы не показали дальнейший разговор, в котором была понятна причина выдачи мута?  Видео не обрезанное, как вы можешете так утверждать? Залезли в мой компьютер и посмотрели? Скриншоты все скинул . Могу кинуть скриншот видео . Если есть такая необходимость . Опять таки, просто хочется докопаться до срочника.
Это было обособленно тем, что вы грубо нарушали ВПС, обилие знаков, а так-же мат. На скриншоте видно , как вы меня провоцировали , мол жалко что всего лишь на 120 минут . И т.п . Я считаю это плохим поведением с вашей стороны . Неуважительным = пункт 4.3 уважительно относится к сослуживцам , но вы относитесь ко мне как к животному , которое будет постоянно бегать выполнять наряды без малейшего перерыва. 
Вы полностью были агрессором. Агрессором я не был, в /rb начали писать ВЫ , опять таки без упоминаний в /r чат /r Ермолов! Отчёт! а тут сразу : карцер привет . Это не есть РП , и наказывать по РП за нонРП чат=НОНРП

Изменено пользователем Viktor_Ermolov

Поделиться сообщением

3 часа назад, Viktor_Ermolov сказал:

Скриншоты 13.01.2019.

Перешли с "ты" на "вы" всё по форуму.неподчинение уставу.
то бишь бег при патрулировании местности (что было видно на видео). Это очень странно . В уставе есть пункт "ходьба при патрулировании"? Далее, после замечания я пошёл пешком = подчинился приказу.

И кстати, отдельный факт. ВИДЕО ОБРЕЗАННО. Почему же вы не показали дальнейший разговор, в котором была понятна причина выдачи мута?  Видео не обрезанное, как вы можешете так утверждать? Залезли в мой компьютер и посмотрели? Скриншоты все скинул . Могу кинуть скриншот видео . Если есть такая необходимость . Опять таки, просто хочется докопаться до срочника.
Это было обособленно тем, что вы грубо нарушали ВПС, обилие знаков, а так-же мат. На скриншоте видно , как вы меня провоцировали , мол жалко что всего лишь на 120 минут . И т.п . Я считаю это плохим поведением с вашей стороны . Неуважительным = пункт 4.3 уважительно относится к сослуживцам , но вы относитесь ко мне как к животному , которое будет постоянно бегать выполнять наряды без малейшего перерыва. 
Вы полностью были агрессором. Агрессором я не был, в /rb начали писать ВЫ , опять таки без упоминаний в /r чат /r Ермолов! Отчёт! а тут сразу : карцер привет . Это не есть РП , и наказывать по РП за нонРП чат=НОНРП

Можете думать что захотите.

Ожидаем ответ ГС или ЗГС.

Поделиться сообщением

С сотрудниками проведена беседа и выданы выговоры.
Действия действительно приравниваются к NonRP.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0