Перейти к содержанию
Viktor_Eliseev

Помошь!

Рекомендуемые сообщения

Viktor_Eliseev

Помогите  я  забыл  пароль  могу   всё   описать всё  что  есть  на  аккаунте    Заранее  спасибо И  к  кому  мне  обращаться   ваша  поддержка  мне  не  может   помочь   кому  мне  писать!?  Не  проше  что бы  я  создал   акк   а  вы  мне   всё  вернули  что  там  было  на  том   аккаунте  я   могу   всё  до  деталей   рассказать   что   было  на  аккаунте  .

Изменено пользователем Fedir_Nevkiy

Поделиться сообщением

John_Coleman

В меню есть кнопка " Восстановить пароль" (точно не помню, вроде так)
Нажимаешь туда, и читаешь что надо для этого сделать

Поделиться сообщением

Viktor_Eliseev

Письмо  на  почту  не приходит(( Я  же  не  тупой

Поделиться сообщением

Ricky_Bell

В любом случае вам ничего не вернут :unsure:

Поделиться сообщением

Viktor_Eliseev

И что  мне  делать  ??  Что  вы  тогда  за  люди   такие  даже  игроку  даже  помочь  не  можете    у   меня  там   было  всего  ничего   иж   скин  за  700к  и  дом  за   200  возле  макдональдса   в   невском))  И  что мне  делать   теперь??

Поделиться сообщением

Ricky_Bell
18 часов назад, Fedir_Nevkiy сказал:

И что  мне  делать  ??  Что  вы  тогда  за  люди   такие  даже  игроку  даже  помочь  не  можете    у   меня  там   было  всего  ничего   иж   скин  за  700к  и  дом  за   200  возле  макдональдса   в   невском))  И  что мне  делать   теперь??

Сами восстанавливаете свой аккаунт, либо создаёте новый)

Поделиться сообщением

schved31
В 19.01.2019 в 21:26, Fedir_Nevkiy сказал:

Помогите  я  забыл  пароль  

Вот кто виноват! Надо не забывать, ни кто не поможет.

Поделиться сообщением

Viktor_Eliseev

Как я его  восстановлю? Я помню только  логин   я последний раз заходил пол  года назад(

Поделиться сообщением

Viktor_Eliseev

Ну  так  что  будете  что  то решать?

Поделиться сообщением

Ricky_Bell
7 часов назад, Fedir_Nevkiy сказал:

Ну  так  что  будете  что  то решать?

Восстанавливайте свой аккаунт сами, если же не можете восстановить, создавайте новый.
Вы сами несете ответственность за ваш аккаунт.

Поделиться сообщением

Viktor_Eliseev

Подождите   я  всё  прекрасно  понимаю  но  всё  же  бывают  случаи  что   серьезно забыл  пароль  и  хочешь  его  восстановить   а  у меня не  выходит  восстановить  потому  что  у  вас  получается  сбой  в  системе   не  приходит  письмо  я  вам   серьезно  предлагаю  лучше  что бы  я создал  новый  аккаунт  и  вы  мне  всё  вернули  на этот  который я  создам  это  будет  проше  всего  и  в конце  концов  там  не так  много вещей было вот.. 

8 часов назад, Ricky_Bell сказал:

Восстанавливайте свой аккаунт сами, если же не можете восстановить, создавайте новый.
Вы сами несете ответственность за ваш аккаунт.

Поделиться сообщением

Ricky_Bell
19 часов назад, Fedir_Nevkiy сказал:

Подождите   я  всё  прекрасно  понимаю  но  всё  же  бывают  случаи  что   серьезно забыл  пароль  и  хочешь  его  восстановить   а  у меня не  выходит  восстановить  потому  что  у  вас  получается  сбой  в  системе   не  приходит  письмо  я  вам   серьезно  предлагаю  лучше  что бы  я создал  новый  аккаунт  и  вы  мне  всё  вернули  на этот  который я  создам  это  будет  проше  всего  и  в конце  концов  там  не так  много вещей было вот.. 

Ответственность за ваш аккаунт несёте вы, в случает если вы забыли пароль воспользуйтесь "Восстановить пароль"
В случает если письмо не приходит, посмотрите в "Спам", если же его нет, значит вы не правильно указали почту.
В таких случаях ничем помочь не можем.

Поделиться сообщением

Viktor_Eliseev

Быть  того  не  может  что  бы  я  не  правильно  почту  указал  я  эту  почту  везде  использую!  И  я  проверял  все  разделы  в  почте!!

Поделиться сообщением

Viktor_Eliseev

Я  не знаю  может  разработчикам  напишите  что ли ??  Наверно  вам просто  пофиг  на  своих  игроков  раз  вы  им  даже  помочь  не  можете.

Изменено пользователем Fedir_Nevkiy

Поделиться сообщением

Viktor_Eliseev

Ну  блин я  просто   понять  не  могу   именно  у  меня   должна  быть  ошибка  в  воде  данных  или  ещё  в  чём  то   просто  а     у   вас  просто  блин  всё  отлично  работает??  В  каждой  системе  хоть  иногда  происходит  сбой   вот  может и  у  вас  какая  то   ошибка   получается  что  только  я  такой  тупой  и  не  могу  вспомнить  почту  или  постановить  аккаунт  подумайте  немного    серьёзно....

Поделиться сообщением

Ricky_Bell

Напишите в "Техническую поддержку" о своей проблеме.

Поделиться сообщением

Viktor_Eliseev

Я писал туда меня просто игнорили  а потом в конце концов сказали что не могут никак помочь  так нормольного ответа не дав  говори ждите , ждите так я до дожался никто мне дал ответа  писал туда же то же что и сюда  тоесть о том что не приходят письма  и вот 

Я вам говорю сообщите разработчикам пускай решают  ну серьёзно ребят это не дело. 

Поделиться сообщением

Ricardo_Castro

Вы не играли пол года? Так у вас уже через месяц неуплаты слетела квартира. Кроме технической поддержки вам никто помочь не сможет. В данной теме нет людей, которые могут связаться с разработчиками, а так же тут нет агентов тех.поддержки. 
Далее ответы даны выше.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...