Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Nurbol_Esenov

1. Ваш никнейм: Nurbol_Stonee

2. Никнейм сотрудника:  Andrew_West

3. Суть жалобы: Уважаемый Андрей у вас все нормально? Я подошел отдать пиццу, а вы сразу убили меня ничего не сказав. Как это понят? Не надо устроить концерт...(СЗФ наказывайте игрока за нонРП копа!)

4. Скриншот\видео от своего лица: 

Изменено пользователем Nurbol_Stonee

Поделиться сообщением

Andrew_West

Здравствуйте, я тот самый сотрудник на которого вы подали данную жалобу. Разъясню ситуацию. На данном месте была "Стрелка" нескольких ОПГ. Когда мы приехали туда в первый раз, мы начали всех разгонять криками "Быстро все уехали!" и т.п. После этого мы уехали на отлов. Спустя некоторое время мы опять туда приехали и увидели, что там опять стрелка. Поскольку один раз мы уже всех разгоняли и все были предупреждены, мы открыли огонь сразу. Так же с вашей стороны было ПГ, мы вам говорили уехать, но вы не послушали. В итоге нам пришлось вас застрелить. Также вы предоставили неполную ситуацию. Ожидаю ответа лидера и СЗФ.

Изменено пользователем Andrew_West

Поделиться сообщением

Edward_Rossi

Здравствуйте я являюсь лидером ГУВД Приволжск.

Мой сотрудник дал вам верный ответ касаемо его действий. Если вас предупреждают, а вы не понимаете, не наши проблемы. Обрезок в 13 секунд это не полная ситуация. Где сообщение в чате, что вы отдали пиццу? И что вы делали на скутере возле бункера, если маркера выгрузки пиццы нет? Ждём ответа СЗФ/ПСЗФ.

Поделиться сообщением

Nurbol_Esenov
15 минут назад, Andrew_West сказал:

Здравствуйте, я тот самый сотрудник на которого вы подали данную жалобу. Разъясню ситуацию. На данном месте была "Стрелка" нескольких ОПГ. Когда мы приехали туда в первый раз, мы начали всех разгонять криками "Быстро все уехали!" и т.п. После этого мы уехали на отлов. Спустя некоторое время мы опять туда приехали и увидели, что там опять стрелка. Поскольку один раз мы уже всех разгоняли и все были предупреждены, мы открыли огонь сразу. Так же с вашей стороны было ПГ, мы вам говорили уехать, но вы не послушали. В итоге нам пришлось вас застрелить. Также вы предоставили неполную ситуацию. Ожидаю ответа лидера и СЗФ.

Не понял, вы слепой или... Я доставил пиццу. Ладно, допустим там была стрела. До меня вы предупредили всех. Но я тут работаю на пиццерие. Так вы должны всех убивать кто там был? Хотя предупредили бы а не сразу убить. И лидер Edward_Rossi  не надо прикрывать сотрудника. Когда перестанем это а? Раз нарушили пусть получит наказание. И еще от меня не надо искать нарушений чтобы защищать своих... Если это видео не достаточно, пусть этот игрок предоставить полную...раз он так предупредил меня...

Поделиться сообщением

Andrew_West
5 минут назад, Nurbol_Stonee сказал:

До меня вы предупредили всех. Но я тут работаю на пиццерие. Так вы должны всех убивать кто там был? Хотя предупредили бы а не сразу убить.

У вас же на видео видно, что мы вас предупреждали.

7 минут назад, Nurbol_Stonee сказал:

Я доставил пиццу. Ладно, допустим там была стрела.

Судя по тому сколько у вас осталось пицц на индикаторе, вы так и не доставили пиццу. При этом маркера доставки пиццы у бункера не было. Соответственно вы приехали к своим друзьям, а это использование служебного ТС в личных целях.

Поделиться сообщением

Nurbol_Esenov
6 минут назад, Andrew_West сказал:

У вас же на видео видно, что мы вас предупреждали.

Судя по тому сколько у вас осталось пицц на индикаторе, вы так и не доставили пиццу. При этом маркера доставки пиццы у бункера не было. Соответственно вы приехали к своим друзьям, а это использование служебного ТС в личных целях.

Все, больше обсуждать не хочу. Ждем ответа СЗФ! Вы тут начали искать причину на оправдание.

Поделиться сообщением

Nurbol_Esenov

Up

Поделиться сообщением

Andrew_West
10 часов назад, Aleksey_Noskov сказал:

Мда, отлично мою жалобу удалять..., у меня есть скрини как он без РП стрелял

10 часов назад, Aleksey_Noskov сказал:

Могу предоставить, мне не сложно.

Позвольте спросить, а какое отношение вы имеете к данной жалобе?

Поделиться сообщением

Edward_Rossi
16 часов назад, Aleksey_Noskov сказал:

Мда, отлично мою жалобу удалять..., у меня есть скрини как он без РП стрелял

16 часов назад, Aleksey_Noskov сказал:

Могу предоставить, мне не сложно.

Вы не относитесь к данной жалобе, поэтому призываю вас не отвечать в ней.

Поделиться сообщением

Nurbol_Esenov

Уважаемые, в эту жалобу можете так просто закрыт. Я передумал. К этому игроку Andrew_West не имею претензии.

Всего доброго!

Поделиться сообщением

Anton_Bryanskiy

Разберёмся в полной ситуации. На счёт того, почему Вас 'ликвидировали' ответ был дан. Позвольте спросить, ЧТО Вы делали, работая доставщиком пиццы по Приволжску на территории Мирного(есть спец. карта с разделением территории? Пиццу доставляли? Но проблема в том, что там маркер впринципе не может появиться. В действиях сотрудника не вижу ничего противоречивого, кроме того, что он мог просто Вас задержать. Однако для того, чтобы доказать то, что он не пытался этого сделать, нужна более полная запись, а точно не 13 секунд. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...