• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Alexey_Radoctev

dy AE 5(дней)

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Armando_Caballero

2. Никнейм администратора: AE

3. Cуть жалобы: Здравствуйте дорогие администраторы! Я хочу выразить своё мнение так как ну если меня ДБшили и опять повторяется что данный игрок нарушал, а я в ответ да меня забанили за таран хотя посмотрите жалобы почему такой кипишь там начался это просто была дичь какая-то да улетели много людей в "БАН" почему так поздно забанили? Я просто думал что вы за ними не следите и надо что то с этим делать так ведь? Вот я решил ну тип почему он ДБшит я такой ладно пусть думаю сам накажу их там был даже военный который нас провацировал вы же меня забанил, а какого вы его не забанили ? Это капец из-за него я уверен что вы видели почему не забанили? Прошу разбанить меня ну просто всё нахер надо? Я решил что не буду отвечать в ответ и в будтье добры почему вы не смотрите вы не реагируйте на мои сообщения я раз 15 написал там что в меня свой инкассатар  стрелял когда я написал матом мне дали мут, а за ним даже не глянули он суа меня просто убил и забрал сумку чё за херня та ааа? отвечайте мне дали мут он не наказан! ладно всё я спокоен разбанте меня пожалуйста больше не повторится извеняюсь перед всеми и у всех прошу прощения!

4. Док-ва: DMB9O.png

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Armando_Caballero. 

Забанены были мною за нарушение пункта 3.3.7 ВПС, а именно: 

3.3.7. - Таран. Если Вы решили потолкаться на своём автомобиле, то наш сервер - не место для этого. Наказание - бан на 5 дней.

Доказательства Вашего нарушения можете посмотреть здесь
На нарушение нельзя отвечать нарушением.

Ожидайте ответ Старшей администрации!

Поделиться сообщением

Наказание выдано верно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.