• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Rodya

Поступок админов

В теме 2 сообщения

Произошло это на 3-м сервере. Я ехал в рейсе на трамвае в сторону конечной станции (больницы), возле стройки кто то оставил свой транспорт (чистильщик для дорог), я написал в репорт админам что бы помогли, один из админов переставил меня в соседнюю полосу так называемую и я был вынужден ехать задом в сторону последней точки, я ехал задом и последней точке выезжал чистильщик, я ему посигналил что бы он отъехал, он же упёрто стоял, я написал в чат, но он не реагировал, после чего админ у меня забрал я так понимаю документы ибо я не резко вышел из-за руля трамвая и написал админ что: за афк мол идёшь на переобучение, мало того что я не получил свою законные деньги, так меня ещё избавили от лицензии. Прошу разобраться с этим вопросом и вернуть мне деньги которые я зря прокатал (не много ни мало 20к) и лицензию. Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Оставьте жалобу на того администратора, который отправил Вас на переобучение в ТТУ.
зайдите в раздел ''Книга жалоб'', выберите раздел ''Обжалование наказаний и жалобы на администрацию''. 

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.