Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Kruzer

1. Ваш никнейм: Vlad_lyatskiy

2. Никнейм администратора: Anton_Bruanskiy
3. Суть жалобы: Дали бан за DB,игрок спровоцировал меня на эти действия , прошу прощения  у Администратора 

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также ссылка на скрин с табличкой, где указан Ваш бан) https://yapx.ru/v/DL80X

Прошу извинения у Игрока за нанесённый ущерб,извиняюсь перед Администрацией,обещаю больше такого не повторится.

Прошу сократить срок бана,ещё раз извиняюсь. 

Изменено пользователем Kruzer
Корректировка текста

Поделиться сообщением

Anton_Bryanskiy

Предоставьте доказательства провокации со стороны игрока.

Поделиться сообщением

Kruzer

Я на видео не снимал,но в крации могу рассказать,я стоял на красный,у меня загорелся зелёный и я начал движение,игрок летел на красный свет светофора на фуре и снёс меня и поехал дальше,я поехал за ним, остановил его, он вышел и начал в чате материться мол ничего я тебе не отдам за ремонт , и сел в фуру и начал движение при этом нарошно тараня мой автомобиль,я очень сильно разозлился и стал его догонять,чтобы он оплатил мне ремонт,так как сам оплатить я его не смог бы,я опять его догнал,он опять вышел и начал материться и махать кулаками и бить мою машину и меня, я один раз дал ему в ответ, у него было мало жизней и он умер,после чего мне дали бан.Свою вину я осознаю и каюсь в своём нарушении. 

Поделиться сообщением

Aleksandr_Yaroslavskiy

Если у Вас нет доказательств, то разбан по сроку. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...