• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Polina_Gronskaya

Администратор не указан

В теме 13 сообщений

1. Ваш никнейм: Polina_Lacosta

2. Никнейм администратора: Весь состав администрации.
3. Суть жалобы: Ольга, я не просила разбана, и Ваше "Отказано" мне показалось не уместно. Видимо я не ясно выразилась в своём обращении в прошлый раз.
Ольга, то, что я сейчас пишу, не касается Вас единственной. Я обращаюсь ко всему админ. составу, кому насолила и обидела. Мне не нужен разбан, мне нужны слова, текст. Я повторюсь снова, т.к. Ольга приняла это всё только для себя. Я прошу прощения у ВСЕЙ администрации, кому сделала что-либо неприятное, сказала что-то, что Вас могло обидеть. Не умею качественно извиняться. Но я самосовершенствуюсь, и надеюсь, что те люди, которых я обидела, напишут, что они прощают. И так же, хотела бы узнать у тех, кого я всё таки задела, почему они не могут простить.
Касается старого состава, когда я была на посту. С новенькими нечего не имела и не знаю кто там сейчас. 

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также ссылка на скрин с табличкой, где указан Ваш бан):  https://imgur.com/a/3mRn9ct

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемая Полина. Вы очень негативно вели себя даже на стримах. Забанены вы были первоначально НЕ МНОЙ, а разработчиком, но вы упоминали на стриме меня,выражали благодарность мне за разбан? С чего это вообще? Клевету я не готова принимать, как и оскорбления. Мой ответ дан.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Каждый имеет право на ошибку, на свободу слова. Когда я была администратором меня тоже как-то обвиняли, поливали грязью, но ни одного человека я не банила за оск. администрации, потому что все мы люди и каждый имеет свою точку срыва, обвиняли в блате ОПГ (док-в кстати не было предоставлено, поэтому сложно было сказать, что Вы сами не наносите на меня клевету. Не смотря на Ваши косяки, я Вас простила, будьте и Вы сильнее и примите мои искренние извинения Ольга). 
Очень странно, что кроме Вас ни один администратор не отписался. Значит я никого особо сильно не задела (в любом случае, они видимо понимают, что я расскаиваюсь в данном своём не правильном поступке).

Изменено пользователем Polina_Gronskaya

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, я младший администратор 2-го сервера Yuriy_Kotelevskiy. Вы меня ни чем не задели, и в мою сторону не было сказано не единого плохого слова, но Ваше поведение на стриме было просто не приемлемо, а тем более Ваша клевета в сторону ГА сыграла с Вами плохую шутку. Тем самым я хочу Вам сказать, что я за то, что вы остались в бане. Хорошего Вам время проведения вне игрового процесса МТА Провинции.

Изменено пользователем Yuriy_Kotelevskiy

Поделиться сообщением

Юрий, отлично, что я Вас не задела, но обращение было не к Вам, а к старому составу администрации, когда я ещё была админом, и кто меня знает. И так же, уже в который раз я уточняю -
Я не прошу разбана
Я пытаюсь сделать так, чтобы ГА поняла, что мы совершаем ошибки, мне не нужен разбан, мне нужен текст с (пример) "Да, я понимаю, что каждый человек, делает ошибки, я рада, что Вы их признаёте и не просите разбана, а просто от души решили наладить отношения" - чисто только пример. Это как урок, что нужно уметь, понимать и уважать таких же игроков и просто людей.
А так же, когда игроки начали показывать, что вот, да, Полина права, что вот такое может быть, что обижают администрацию словами вне игры, Вы удалили. Это не красиво, Вы просто не хотите (или не умеете) слушать людей, других людей, ничем не отличающихся от Вас. Пока Вы не научитесь ценить своих же игроков, Вы будете медленно умирать в самих же себе. 

Поделиться сообщением

Впредь, я прошу читать администрацию внимательнее жалобы, ибо я прошу не разбана. Вы читаете только то, что выгодно и нужно Вам, но не кому-то другому. Со стороны это эгоистично немножко выглядит, хотя администрация, должна действовать на благо сервера. После такого, что даже не могут и не умеют читать жалобы сложно сказать, что я могу посоветовать 2 сервер, здесь должны быть внимательные и понимающие администраторы. Администратор - лидер, помощник точнее лидера. Лидер - это ГА. Но почему же Вы не умеете, читать, давайте учиться вместе?) Я буду первая Ваша проба, попробуем снова правильно прочитать и понять, что именно хочет игрок? Согласны учиться на благо сервера? Или и так же будем вставать в штыки против игроков?

Поделиться сообщением

Ну раз на то пошло, то и я скажу. Полина, Вы меня никак не задели и на стриме, я про себя ничего не слышал. И Вы знаете что мы были с Вами в хороших дружеских отношениях. Но когда я услышал на одном из стримов клевету, мне теперь ни капельки не жалко Вас. Поймите сами, то что Вы натворили сами себе. Но даже если я вас прощу, думаю Ольга не скоро Вас простит.

Поделиться сообщением

Денис, а когда Ольга соврала, чтобы просто меня убрать с поста администрации? Когда обвинили в блате без док-в? Почему она может врать, а я нет? При этом я извиняюсь перед ней за это, а она даже не аргументировала почему и как тогда было с этим ОПГ.

Поделиться сообщением

Я не могу аргументировать как Вы говорите "вранье Ольги", так как я об этом ничего не знаю. Я даже не знал причину, за что Вас сняли с администрации(теперь знаю). Все что знаю, написал выше.

Поделиться сообщением

Дениска скучаю по вам роднулькам :3 (нотка ми ми ми :з )

Поделиться сообщением

Здравствуйте Полина ,вас я знаю с самой еще хелперки ,но приступим к вашей теме ,вы пишите что есть право на ошибки но у каждой ошибки есть предел ,не за каждую ошибку можно простить будь это слово ,действие или что еще , на данный момент вы хотите чтоб вас простили , а вы думали о последствиях? Когда говорили на стриме все что вам вздумается ,а теперь хотите чтоб вас простили ,Вы сначала делаете а потом думаете ? Нужно впредь думать а потом делать чтоб не попадать в такие вот ситуации ,но вы сначала сделали и решили подумать потом уже . Итог за все свои деяние и слова на стриме вы получили наказание ,стоило или оно того или нет это уже вам решать .

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Уверена, что никаких последствий в сторону ГА не было. Поговорили денёк-вечерок и забыли. Только вот почему-то когда Оля говорила следить за моим твинком, чтобы банить за каждый косяк, хотя ВПС просто наизусть знала 2 сервера. Когда давала необоснованные выговоры, на это всем плевать. Это как-то странно. Я конечно понимаю, ГА, может всё, но согласитесь Никита, чтобы просто убрать человека с админки с бухты барахты, не очень хорошо. И то, что сделала я один раз на её же действия я считаю уроком для неё. Наверняка ей так же не понравилось как и мне. 
Вопрос в одном. Почему простой администратор должен это терпеть, сжав зубы улыбаться, а ГА может делать всё, что вздумается, решила что так, будет так и не важно, что это не правда или как-то заденет чувства игрока (администратора), не правильно как-то.
Я её простила за такие выходки, хотя они посерьёзнее, чем моя. Вот и прошу взаимности.

Изменено пользователем Polina_Gronskaya

Поделиться сообщением

Пора бы уже поставить точку в этом деле. Дам ответ за всех. Зла на Вас никто не держит, даже я, хотя в мою сторону было сделано не мало плохого. За содеянное Вы должны ответить. Мне известно, что у Вас в жизни не мало проблем, вот пора бы их решить, чтобы всё было хорошо. Разбана не будет. Всего доброго, с наилучшими пожеланиями администрация 2 сервера! 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.