• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Riccardo_Muertos

[ГИБДД-Приволжск] Andrey_Dubowitskiy

В теме 9 сообщений

1. Ваш никнейм: William_Stonee

2. Никнейм сотрудника: Andrey_Dubowitskiy 

3. Суть жалобы: Оружее не в РД

4. Скриншот\видео от своего лица. (На скриншотах или видео обязательно должна присутствовать введенная вами команда /timestamp)
https://yapx.ru/u/DL1rj

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я тот сотрудник, на которого Вы написали жалобу. У меня тогда был рабочий день. Правил я не нарушал. 

Поделиться сообщением

Хорошо, почему вы были без бронежелета? И где ваша патрульная машина? На Автосалоне я ее не замечал. И почему вы бились без отыгровке дубинки?

Поделиться сообщением

Я был в бронежелете. Патрульная машина стояла неподалёку. И я достал дубинку с отыгровкой.

Поделиться сообщением

Хм. На скриншотах не видно как вы были в бронежелете. И вообще что вы делали на Автосалоне?

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Вот на скриншотах это как раз видно. На автосалоне всё время дрались и Генерал сказал туда приехать.

Изменено пользователем Andrey_Dubowitscky

Поделиться сообщением

Как я понимаю Генерал был не в Рабочей Смене?. Получается он вaм сказал в "/rb", считается уже как МГ, если генерал был не в РД у него не было бы рации. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, William_Stonee сказал:

1. Ваш никнейм: William_Stonee

2. Никнейм сотрудника: Andrey_Dubowitskiy 

3. Суть жалобы: Оружее не в РД

4. Скриншот\видео от своего лица. (На скриншотах или видео обязательно должна присутствовать введенная вами команда /timestamp)
https://yapx.ru/u/DL1rj

Я тот самый Генерал.Мой сотрудник был в бронижелете.Во вторых у него был рабочий день.В третьих я позвал их туда т.к не было ГУВД а оставить это просто так было не разумно.Рация у меня с собой всегда,т.к я генерал и все со мной может быть.Отыгровка была.
7i03w76.jpg

Поделиться сообщением

Ответ лидера дан.По поводу этой ситуации могу сказать то,что сотрудник был в бронежилете и им,возможно, была отыграна дубинка,но из-за сильного спама,как на салоне так и Вашими биндами,Вы могли не заметить отыгровку.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0