Перейти к содержанию
Danil_Palutin

Zlygostev

Рекомендуемые сообщения

Danil_Palutin

Мой ник Danil_Palutin

Ник администратора Zlygostev

Дата блокировки:19/01/18 вечером в 22:15

Обжалование на разбан или снижение наказания.Я не знал,что нужно отвечать администрации,когда едешь в троллейбусе.Я не смотрел в чат поскольку был утомлен,ехал и слушал музыку не обращая внимания на чат.Я прошу прощение у администрации за свою невнимательность и прошу снизить наказание.

901c3ec53b1c35fed9b906ae8060297f-full.pn

Изменено пользователем Danil_Palutin
Указал не точную дату бана по времени.

Поделиться сообщением

Dmitriy Zlygostev

Как-то странно, что это обжалование написано не сразу, а на следующий день, но все же вот доказательства: Клик

Ожидайте ответ от старшей администрации.

Поделиться сообщением

Danil_Palutin

я же сказал я не видел и не знал,что мне могут отписать дайте мне шанс пожалуйста или снизьте срок наказания я буду проверять чат,я правда не смотрел 

Поделиться сообщением

Danil_Palutin

написанно не сразу потому что было поздно я собирался спать поскольку в школу и разобрался уже на следующий день

Поделиться сообщением

Danil_Palutin

Я не знаю как доказать ну даже бот бы ввел себя не так странно я где то тупил,где то поздно останавливался и где то нарушал я просто не смотрел в чат.Я прошу пожалуйста дать мне шанс я клянусь что это был не бот я не знаю как вам еще доказать.

Поделиться сообщением

Danil_Palutin

я могу предоставить разговор в вк

я тогда общался с другом и ехал на троллейбусе,пожалуйста скиньте свой вк и я вам скину и мой друг подтвердит там голосовухи в это время и как я бомбил тоже

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Незнание правил не освобождает от ответственности. Изучите ВПС 9.2.6 и 1.1. Наказание выдано верно. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...