• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Yuri

Обжалование Sultanov

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Yuri_Mikhanoshin

2. Никнейм администратора: Sultanov
3. Суть жалобы: Забанен не знаю за что возможно то что сбежал от полиции по воде а возможно то что прыгал не знаю за что,  скажите за что чтоб я знал, и прошу прощение тогда что так сделал может я где то не прав прошу простить и понять и попробовать как нибудь обжаловать 

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также ссылка на скрин с табличкой, где указан Ваш бан)https://yapx.ru/v/DLqyH

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Yuri сказал:

1. Ваш никнейм: Yuri_Mikhanoshin

2. Никнейм администратора: Sultanov
3. Суть жалобы: Забанен не знаю за что возможно то что сбежал от полиции по воде а возможно то что прыгал не знаю за что,  скажите за что чтоб я знал, и прошу прощение тогда что так сделал может я где то не прав прошу простить и понять и попробовать как нибудь обжаловать 

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также ссылка на скрин с табличкой, где указан Ваш бан)https://yapx.ru/v/DLqyH

Здравствуйте, я являюсь хелпером, по чьей наводке Вы были забанены. 

Суть Вашего нарушения:

1) Вы баннихопили (бег с прыжками), я Вас предупреждал, Вы не реагировали.

2) Потом Вы начали бить полицейский уазик, а это и есть ДМкар, тоесть удары по машине в которой сидит игрок, т.к. наносится ущерб автомобилю. Соответственно за это Вы и были забанены по жалобе от сотрудника. Надеюсь Вы все поняли и исправитесь.

Окончательное решение по обжалованию срока ожидайте от ГА или ЗГА.

Поделиться сообщением

В 18.01.2019 в 21:30, Valeriy_Sultanov сказал:

Здравствуйте, я являюсь хелпером, по чьей наводке Вы были забанены. 

Суть Вашего нарушения:

1) Вы баннихопили (бег с прыжками), я Вас предупреждал, Вы не реагировали.

2) Потом Вы начали бить полицейский уазик, а это и есть ДМкар, тоесть удары по машине в которой сидит игрок, т.к. наносится ущерб автомобилю. Соответственно за это Вы и были забанены по жалобе от сотрудника. Надеюсь Вы все поняли и исправитесь.

Окончательное решение по обжалованию срока ожидайте от ГА или ЗГА.

Я случайно  понял что так нельзя было,  просто как бы по привычки прыгал, просто сколько времени играю я на этом проекте и всегда и все бегали прыжками и к сожалению сложно от этого отучатся, ну может разбанят надеюсь на лучшее, ещё раз извините 

Поделиться сообщением

Разбан по сроку. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0