• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Hiromi_Yamaguchi

Обжалование наказание от Ярославского,Шеряевой

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Hiromi_Yamaguchi

2. Никнейм администратора: Alexander_Yaraslavskiy,Olga_Sheryaeva

3. Суть жалобы: Доброго времени суток,скажу сразу,что ответ от Александра мне не нужен,исключительно Ольга. И так,здравствуйте Ольга,выдан мне перманентный бан.. Понимаю,у вас возможно осталась обида,потому что я открыл глаза людям,но я не считаю свою блокировку справедливой.. Разве личная стена страницы ВК публичное место или я чего-то не знаю? Пост я нигде не выкладывал,я про тот,который был у меня на стене,2к человек нашли его по ошибке,рекомендации и т.д,единственное,ссылку на него прикрепил в своем посте,мой верный друг и товарищ Даниил... Почему же я этого не сделал сам? Да потому,что у меня была блокировка в свободной группе,вот такая история.. Идем дальше,забанили за клевету.. Где ребят? На просьбы предоставить док-ва из контеста я бы послан мягко говоря на все ''четыре стороны''... Хорошо,клевета,закроем глаза,пусть причина придумана,пусть.. Оскорбление? Да,я позволял себе выражаться некультурно в сторону администрации,причиной тому неверное их поведение и действия,извините меня бан за РП на РП проекте такое себе явление.. С каких пор мы наказываем по ВК? Сообщение,которое я ''якобы'' отправил найдено мной в личных сообщениях с таким человечком,как Александра Троянская,Кокина,Рикман,как удобнее вам. Так вот к чему я,с каких пор баним за непубличное оскорбление? Если я оскорбил Вас публично,док-ва в студию,хорошо тут я тоже закрою глаза,и на упертость Александра тоже,все равно Вы будете стоять на своем,но мы то все,я мои друзья,товарищи,знакомы,администрация других серверов видит правду,я забанен просто так,из-за личной неприязни,из-за того,что сказал всем правду,может хватит отрицать правду,всем свойственно ошибаться. ''Любая обида забывается'' -- Александр Торпашев. Я на вас зла не держу,мне бы самому было бы неприятно,если бы про меня начали говорить что-то то,чего я просто не хочу слышать... Причем ребят,я дал эту ситуацию администрации других серверов,она даже до разработчиков говорят,я думаю вы прислушивайтесь ко мнению других,подобных Вам... Хорошо,но как жы вы себя красиво показали,я извинился перед все админ-составом,вспомнил в чем они виноваты,в чем виноват я,а они да и все в частности повели себя как животные,серьезно,в чем смысл писать ''Разбан по сроку'',если у меня перманентый бан,причем это не было бы так обидно,если бы это не было бы моим рофлом,фантазия? Нет конечно! Уровень мышления на уровне ребенка,и я не пытаюсь тут Вас оскорбить,я пытаюсь решить проблему нормально,я бы мог решить эту проблему иным способом,перманентная блокировка не так уж и страшна,обходится все,но мне это попросту не нужно,зачем я буду жить в страхе? "Ты бы мог не провоцировать нас,тогда бы не получил бан'' -- скажете Вы,но ребятки,сидеть и молчать,видя ваш прямой блат,я не собираюсь,был уже разговор с Александром,где мы сошлись,что он не трогает меня,я не трогаю его,при этом он перестает блатить,не заметив прогресса,я решил спровоцировать уже Оленьку,не получив внимания я продолжил копать,у меня кстати достаточно информации,и да это не ''УГРОЗА'',как скажет великодушный Александр,это констатирование факта,не хочу их никуда скидывать,пересылать,меня забанят за такое моментом... Даже если в разбане откажут,в чем я уверен,т.к личная неприязнь дает знать о себе.. И даже если Ольга,ты решишь просить меня,что мало вероятно,ты все равно послушаешь Александра,это читаемо,к сожалению.. Но,кто не рискует,тот не ездит на Ролс Ролсе,поэтому я решил попытаться,может быть,вы поможете мне,т.к на этом сервере я по сути начинал,и как бы я Вас ненавидел,и Вы меня тоже,вы должны быть лояльны ко всем,без исключения... 2 сервер по сути,сервер который мне дорого,я каким-то образом пытался помочь,но помог до такой степени,что отлетел в бан:)... "Алексей,на втором сервере же блат,дно администрация,зачем тебе разбан?'',все просто ребят,на 02 играет моя любимая семейка Yamaguchi,я скучаю по ним,да и они думаю по мне соскучились,Melissa_Moretti,Sergey_Alekseev,я думаю они тоже не рады моей блокировке,Вам естественно не прочувствовать этого,да это игра,но эти люди со мной настолько давно... Вы даже на ГА/ЗГА столько времени не стоите... Итог прост,даже если вы меня не разбаните,я в этом уверен,но и верю в шанс на разбан,сделайте пожалуйста такой сервер,чтобы моим любимка,да и всем игрокам было приятно играть,чтобы они не задумывались о проблемах и получали от 2 сервера только положительные эмоции... Я же в свою очередь обещаю таким больше не занимать,ликвидировать то,что есть и быть более доброжелательным по отношению к Вам,на ответ ''Удачной игры на других серверах'' -- отвечу тут,да я сейчас лидер на 04,но,лидерка не вечная,я захочу вернуться к своим любимкам,Вы же любите свой состав? Я так же сильно люблю свою семью... Помнится Вы скзалаи ''Накосячили публично,извиняйтесь публично'',я подумал над этим предложением,я готов обсудить это с вами лично,да-да,скажите,что я делаю это ради своей выгоды,но нет,вы глубоко ошибайтесь,я делаю это ради своей любимой семьи... Итог прост,я осознал,давно уже осознал,что я поступил неверно,написав пост,моя ошибка только в его написании,никакой клеветы,а тем более оскорблений не было,их и не будет никогда в моих статьях,я ВПС читаю,да моя стена -- мое пространство,но даже там я не позволяю себе оскорблять администрацию,в ЛС пожалуйста,Оля,ты же сама писала,да я тебя обидел,но если ты горишь желание узнать,почему я так выразился,я готов пояснить,объяснить и т.д... Сообщения да,я могу хоть по семи кругам ада постить каждого из состава,и мне ничего не будет,в ВПС прописано только публичное оскорбление,ЛС - личное пространство,что я,что меня могут послать,оскорбить,задеть как угодно,.Помимо разбана,я попрошу док-ва моей клеветы и ПУБЛИЧНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ.. Я думаю вы тоже люди,всем свойственно ошибаться,я на Вас зла не держу,и вы на меня зла не держите,не у каждого есть личное мнение,но если оно есть,его тебе никто не запретит высказать,так что вот так.. В итоге,я прошу у вас разбана и доказательства.

4. Скриншот\видео от своего лица: ''Не все мы идеальны''-А.Вебер

Поделиться сообщением

up

Поделиться сообщением

На рассмотрении, ожидайте ответа 

Поделиться сообщением

Ну что же, Алексей. Посоветовавшись с главным администратором, могу дать Вам ответ. Мы готовы сократить Ваше пребывание в перманентном бане в обмен на публичное извинение, такое же подробное, как и вся ваша выдуманная информация с целью как-то задеть и оскорбить, а также вся та клевета, которая была Вами изложена в своем "длинопосте".

Поделиться сообщением

Перебанены.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0