• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Alan_Makoev

Обжалование наказания by Vadim_Stahnov

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Alan_Kalashnikov

2. Никнейм администратора: Vadim_Stahnov

3. Суть жалобы: Забанили за 14.3 на 3 дня, я считаю что меня забанили не по правилу.

Считаю что я должен был получить бан за 14.4 - Использование работы не по назначению, в том числе и нахождение в форме вне парковки ожидания авто или вне рейса. Наказание: бан на 1 день.

Как все было? Я, получив 8 уровень, решил пойти поработать инкассатором, зайдя в банк я увидел гражданина, который просил его подбросить. Я естественно машинально решил его подкинуть, не зная о том, что за это может быть наказание. Прошу обжаловать мое наказание в ближайшие сроки. Спасибо за понимание. Время бана: 18-01-19 12:30.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/DLnSA 

Изменено пользователем Alan_Makoev

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Alan_Kalashnikov. 

Вы нарушили ВПС 14.3. Находились в форме инкассаторе, не у банка. 

ВПС 14.4. Это - Сбив анимации с помощью команды «/s» при сборе денег. За это вам дадут 1 день бана.

Бан выдан верно. Разбан по сроку. 

Поделиться сообщением

Разбан по сроку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0