Перейти к содержанию
Авторизация  
Твой любимчик

Жалоба на администратора Sergey_Kalashnikov

Рекомендуемые сообщения

Твой любимчик

1. Ваш никнейм: Artem_Stonee

2. Никнейм администратора:Sergey_Kalashnikov

3. Суть жалобы: Данный администратор забанил игрока Aleksey_Jumper ,за ДМ ,да игрок Aleksey_Jumper убил игрока Eduard_Yakovlev ,который провоцировал его и меня.

Идём по порядку.

Eduard_Yakovlev - этот игрок провоцировал меня и моего знакомого - Aleksey_Jumper.

Когда его избили ,мы оставили ему "ЛОУ ХП" (мало кол-во здоровья) и когда мы его догоняли ,он убегал,но когда я остановился и стоял смотрел ,эта особь подбежала и начала меня бить ,тем самым пыталась меня спровоцировать. Вот ссылка на провокацию от моего лица: https://imgur.com/a/uPfyzgm

После этого мой знакомый все таки убил этого нарушителя. Вот странно одно... Когда тот игрок меня провоцировал ,там рядом сидел админ в машине и следил за всем этим,но почему же он не забанил нарушителя за провокацию? А забанил только моего знакомого за "ДМ" которого могло бы и не быть.

В этой ситуации виноват нарушитель Eduard_Yakovlev , он не только меня провоцировал ,а так же знакомого и он не виноват и забанили его за то,что админ не заметил провокации ,либо данный админ не знает "ВПС".

Прошу ГА разобраться в этой ситуации. 

Это не обжалование. Это Жалоба на админа - Sergey_Kalashnikov ,который не прав в этой ситуации. 

(на скринах все прекрасно видно ,так что не нужно писать мол там ничего нет.)

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/uPfyzgm

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Разбаним вас, спасибо за доказательства, подтверждающие провокацию. Администратор мог запечатлеть один момент нарушения, чтобы понимали. Пишите номер серийный. Но и дополните 4-й пункт - окошко бана.

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...