Перейти к содержанию
Andrei_Copone

Ник Igor_Kozovij

Рекомендуемые сообщения

Andrei_Copone

1. Ваш никнейм:  Andrei_Corleone 

2. Никнейм администратора: Igor_Kozovij 

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 18.01.19

4. Суть жалобы: получил бан на 5 дней  добрый вечер господа админы я хотел обжаловать наказание моего бана там видно что звука нету из за того что он говорил в голосовой чат,он меня и моих друзей обзывал а до этого его водитель на светофоре меня по подрезал и уехал хоть я говорил что ДТП ( можно увидеть что у меня разбита фара и бампер задний)  они даже не тормозили из за этого я честно говорю в тот момент когда повернул в лева  у меня пролагало (очень сильно) и за этого видно как резко у меня в лева у меня, пересмотрите видео  как у меня пролагало (жосткий фриз ).Прошу вас рассмотреть честно (что у вас баги в игре из за этого люди страдают) и справедливо.И как можно увидеть на его канале ютуб что в других видео у него звуки есть а в этом нету (потому что там был мат в мою сторону и видео обрезано ).

5. Скриншот/видео от своего лица:* 

1.Видео

2. фото бана https://imgur.com/a/R8YJx3l

Изменено пользователем Andrei_Copone

Поделиться сообщением

Igor_Kozovij

Уважаемый Андрей,если данный игрок вас протаранил не надо таранить в ответ, вы должны были написать в репорт,увы но даказательсва его тарана вы не предоствили и откуда я могу знать были ли у вас фризы, увы но звука на ютубе тоже нет, и на видео внятно видно что вы его протаранили а не он вас!

К разбану не рекомендую

Ожидайте ответ от ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Denis Manafort

С ответом администратора согласен. Читайте ВПС 1.4. Наказание выдано верно. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...