• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Artemiy_Abramov

Жалоба на Thomas_Katze

В теме 7 сообщений

1. Ваш никнейм: Artemy_Abramov
2. Название фракции: ДПС-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Thomas_Katze
4. Суть жалобы:1)Отыграл видеозапись нарушения не через /try а через /do, 2)Я не передавал ВУ , как он ввел данные ВУ если даже не отыграл что нашел их через базу 3) лишил всех прав а должен был только на легковые (у него есть полное видео, пусть предоставить если возникнут вопросы по поводу моих доказательств)

5.Доказательства: https://imgur.com/a/dRssQPF

Поделиться сообщением

Доброго времени суток,разберём ситуацию: "1)Отыграл видеозапись нарушения не через /try а через /do"-Я вам писал в /b о том что имеется видеозапись нарушения,поэтому try не отыгрываю,и это моё право. "2)Я не передавал ВУ , как он ввел данные ВУ если даже не отыграл что нашел их через базу" Вы мне не передали конечно ВУ,но вы мне отдали ваш паспорт,а по паспорту я могу найти данные об ВУ через КПК,тем более пробив ещё и гос.номера т.с. "3) лишил всех прав а должен был только на легковые" Ну тут уж простите но на данный момент лишаем всех прав на управление Т.С,к сожалению мы не нашли способ обойти систему и лишить вас только на легковой:(.Доказательства переданы,ожидайте ответ.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Вас приветствует Заместитель Лидера ГИБДД г.Мирный, Полковник Мика Вайнберг!

Я изучила данную ситуацию.

Если у сотрудника ведется видеозапись (бандикам и т.д.), то отыгрывать /try он не обязан и может вывести ваше нарушение в /do, так же сообщив при этом в /b чате, что и было зделано.

Дав свой паспорт, вы открыли возможность узнать Вашу личность, а значит и данные про ВУ.

Каких либо нарушений, за сотрудником я не вижу. По этому и наказан он не будет.

Ожидаем ответ от

Следящего за фракцией - Романа Герасимова

и 

ГС Владимира Руттозы. 

LstE_7Dbv1U.jpg

Поделиться сообщением

Небыло отыгранно то что он нашел в КПК мое ВУ , я не отказывался от уплаты штрафа, говорил мол в банке оплачу, хорошо, нельзя, я сказал что наличных у меня нет, каким образом я должен был оплатить, мне не было предложенно проследовать с ним до банка дабы снять наличные и где можно посмотреть о том что он не обязан отыгрывать тру, я попросил нормально отыграть через тру, это тоже мое право

Поделиться сообщением

Жду ответа ГА.

Поделиться сообщением

Ну так то эт и не обязательно отыгрывать так как в базе показывается вся информация о гражданине,вы отказались от оплаты штрафов,я вас предупреждал что через банк нельзя,и я вас спрашивал об оплате на месте,у вас денег не было,а ехать куда то я не обязан.А тру я вам уже писал что у меня видео и значит это факт нарушения.

Поделиться сообщением

Сотрудник отыграл черед do ,так как имел видеозапись,которую я получил о вашем нарушении. По правилам ,если сотрудник снимает на видео ,то он может отыграть do. Если не имеет ,то через try. 

Про права. Через КПК имея просто паспорт ,сотрудник может спокойно лишить вас прав электронно . 

Система игры сделана так,что ГИБДД лишает не только на легковой транспорт ,а на все категории транспорта . 

Ответа ГА увы здесь вы не увидите . Я главный следящий за фракцией ГИБДД и я вам ответил на все ваши вопросы . Ответ был дан

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.