Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Dmitry_Austin

1. Ваш никнейм:Dmitry_Austin

2. Никнейм сотрудника:Vadim_Ignatov

3. Суть жалобы:Мой коллега по совместительствую сотрудник ОКБ г.Мирный,нарушает правила-ДМ,ТК.Произошло всё это так:Я и Вадим выходим из ОКБ и направляемся к моей         машине,далле я пишу ему /b чат о том что не дам ему за руль сесть но он продолжает кидать мне деньги(по 5000 вирт),и я ему говорю я тебе всё равно не дам за руль!И возращаю ему  деньги которые он мне передал.Далее он начинает ДМить моё авто,я отъезжаю на СТО и приезжаю снова,и он опять ДМит моё авто,после я выхожу из машины и он меня убивает.Прошу  наказать данного сотрудника

4. Скриншот\видео от своего лица:https://yapx.ru/v/DLUUQ

Изменено пользователем Dmitry_Austin
Корректировка

Поделиться сообщением

Yuriy_Newskiy
1 час назад, Dmitry_Austin сказал:

1. Ваш никнейм:Dmitry_Austin

2. Никнейм сотрудника:Vadim_Ignatov

3. Суть жалобы:Мой коллега по совместительствую сотрудник ОКБ г.Мирный,нарушает правила-ДМ,ТК.Произошло всё это так:Я и Вадим выходим из ОКБ и направляемся к моей         машине,далле я пишу ему /b чат о том что не дам ему за руль сесть но он продолжает кидать мне деньги(по 5000 вирт),и я ему говорю я тебе всё равно не дам за руль!И возращаю ему  деньги которые он мне передал.Далее он начинает ДМить моё авто,я отъезжаю на СТО и приезжаю снова,и он опять ДМит моё авто,после я выхожу из машины и он меня убивает.Прошу  наказать данного сотрудника

4. Скриншот\видео от своего лица:https://yapx.ru/v/DLUUQ

Здравствуйте, Дмитрий. Как вы знаете, Я Заместитель Главного Врача, и то что с сотрудником будет проведена беседа и он получил наказание.

Ждем Ответа лидера, Жалобу можно закрывать!

Поделиться сообщением

Matvey_Davidson

Сотрудник будет уволен за многочисленные нарушения устава фракции.

Поделиться сообщением

Vladislav_Perfilyev

Ответ лидера дан. Жалоба закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...