• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Dmitry_Austin

Vadim_Ignatov[ОКБ-М]

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм:Dmitry_Austin

2. Никнейм сотрудника:Vadim_Ignatov

3. Суть жалобы:Мой коллега по совместительствую сотрудник ОКБ г.Мирный,нарушает правила-ДМ,ТК.Произошло всё это так:Я и Вадим выходим из ОКБ и направляемся к моей         машине,далле я пишу ему /b чат о том что не дам ему за руль сесть но он продолжает кидать мне деньги(по 5000 вирт),и я ему говорю я тебе всё равно не дам за руль!И возращаю ему  деньги которые он мне передал.Далее он начинает ДМить моё авто,я отъезжаю на СТО и приезжаю снова,и он опять ДМит моё авто,после я выхожу из машины и он меня убивает.Прошу  наказать данного сотрудника

4. Скриншот\видео от своего лица:https://yapx.ru/v/DLUUQ

Изменено пользователем Dmitry_Austin
Корректировка

Поделиться сообщением

1 час назад, Dmitry_Austin сказал:

1. Ваш никнейм:Dmitry_Austin

2. Никнейм сотрудника:Vadim_Ignatov

3. Суть жалобы:Мой коллега по совместительствую сотрудник ОКБ г.Мирный,нарушает правила-ДМ,ТК.Произошло всё это так:Я и Вадим выходим из ОКБ и направляемся к моей         машине,далле я пишу ему /b чат о том что не дам ему за руль сесть но он продолжает кидать мне деньги(по 5000 вирт),и я ему говорю я тебе всё равно не дам за руль!И возращаю ему  деньги которые он мне передал.Далее он начинает ДМить моё авто,я отъезжаю на СТО и приезжаю снова,и он опять ДМит моё авто,после я выхожу из машины и он меня убивает.Прошу  наказать данного сотрудника

4. Скриншот\видео от своего лица:https://yapx.ru/v/DLUUQ

Здравствуйте, Дмитрий. Как вы знаете, Я Заместитель Главного Врача, и то что с сотрудником будет проведена беседа и он получил наказание.

Ждем Ответа лидера, Жалобу можно закрывать!

Поделиться сообщением

Сотрудник будет уволен за многочисленные нарушения устава фракции.

Поделиться сообщением

Ответ лидера дан. Жалоба закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0