• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Mailer

Нарушение сотрудницы Mika_Weinberg
Жалоба на Mila_Weinberg

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Melson_Knyazev
2. Название фракции:  ГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Mika_Weinberg
4. Суть жалобы: Разберем все ситуации  по полочкам!.

Ситуация №1

когда я приехал, встал на парковку.......стоял и смотрел на сотрудником и на человека который дарил цветы по РП.....стоял смотрел и человек сказал что она [ он не сказал кто именно ]  слепая....после я сказал мало того что она [ не сказал кто именно ]  слепая дак она не обладает IQ еще, Она мне выдала розыск за оск сотрудника... скажу своё слово именно здесь....( Человек который сказал что она слепая он не показал и не сказал что это именно она, а я просто подтвердил так же не сказав что это Мика...я обобщил и сказал но она все приняла в свою сторону и повешала мне звезду за оск сотрудника) При этом я не сказал что это про неё и т.п возможно человек сказал про другую девушку возможно а я подтвердил... при этом я не утвердил что это именно про данную сотрудницу

По наводке от сотрудницы Mika_Weinberg мне выдали звезду за нарушение статьи 5.3 оскорбление сотрудника 

Ситуация №2

Когда я стоял на парковке данная сотрудница не сделала предупреждения о том что там запрещено стоять и намеков на это даже небыло, я стоял никого не трогая она вешает мне звезды за парковкe но при этом не делая предупреждение типо могли бы вы уехать с парковки так как тут запрещено стоять (такого от её стороны небыло, она сразу повешала звезду).... резко она вешает звезду ..... после я приезжаю и она сажает меня не сказав причины за что...

Статья 12.16. "Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги".

От сотрудницы я предупреждения не услышал как она его выдавала чуть выше пример предупреждения, она сразу повешала звезду

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

Прошу наказать данную сотрудницу за нарушение правил! Правила созданы для всех и соблюдать должны их все....а не как данная сотрудница повела себя со своей стороны!

Поделиться сообщением

Доброй день! Вас приветствует Начальник СпецРоты, Зам.Нач.ГИБДД г.Мирный Полковник Mika_Weinberg

И так что мы может тут видеть? Я стояла на парковке ГУВД-П с офицером и гражданином и отыгрывала с ними небольшое РП. Вы заехали на парковку, остановились рядом и начали наблюдать. Гражданин заявил что я слепая, на что Вы Сразу же сказали что не только слепая но и не обладает еще и IQ. О ком еще могла бы идти речь в тот момент, если кроме нас там никого не было. Подумайте головой. Я посчитала это за оскорбление, за что и по просила выдать Вам розыск. Вы же сразу же взяли и уехали. Спустя несколько минут приехали обратно. Я Вас заковала в наручники и вас посадили в КПЗ.

Что касается штрафа по ст 12.16 КоАП (Нарушение требований, предписанными дорожными знаками или разметкой). У шлагбаума с одной и другой стороны висит Кирпич. А значит, что въезд запрещен. Задается вопрос, какое предупреждение Вам нужно было? Вы что не знаете ПДД? Вы не сдавали, а купили права??

К тому же вы уже не первый раз заезжаете под Кирпич. Какое либо предупреждение давать Вам уже бессмысленно.

Своей вины я здесь не вижу

Доказательства своих слов, а так же ваших нарушений, будут переданы лидеру и следящим.

Ожидаем ответ от Лидера ГИБДД г.Мирный - Ивана Савушкина.
А так же

Следящего за фракцией Романа Герасимова
И
ГС Владимира Руттозы.

LstE_7Dbv1U.jpg

Поделиться сообщением

Доказательства от сотрудника получены . 

1. На парковке из девушек была только она . Ваше оскорбление было направлено в женском роде . 

2. На парковки ГУВД запрещено въезжать. У шлагбаума висит знак "кирпич"

Цитата

Кирпич» в ПДД РФ именуется «Въезд запрещен» относится к 3 категории и имеет номер 3.1. Исходя из названия, можно догадаться, что он запрещает въезд и дальнейший проезд транспортных средств в соответствующем направлении.

Ответ сотрудника был дан . Нарушений за сотрудником не вижу .

Закрыто 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.