Перейти к содержанию
Авторизация  
Mafasbik

by Denis Manafort

Рекомендуемые сообщения

Mafasbik

1. Ваш никнейм: Daniel_Price

2. Никнейм администратора: Denis Manafort

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 11.01.2019

4. Суть жалобы: Вчера вы мне отказали в разбане, вы закрыли эту тему своим высказывание, цитирую: "Понятие "был вынужден" не является оправданием. Ознакомьтесь с ВПС 1.4. Таранить на нашем сервере запрещено при любых условиях. В разбане отказано". Я ознакомился с Внутренними правилами шестого сервера, я полностью согласен что я был не прав и признаю свою вину, надо было позвать администратора и разобраться по нормальному, но вы должны понимать, что у каждого человека есть "Человеческий фактор" и у каждого он работает по своему, ведь у каждого человека ,как говориться, есть своя голова на плечах. Именно в той ситуации мной преобладала моя злость, из-за этого у меня появилось только один выход - это таран. Прошу вас, понять меня как человека и рассмотреть моё сообщение. Заранее спасибо. Удачи.

5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/BT8uGkR

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Это уже третья жалоба, хотя вы получили вердикт ещё в первой. Если вы думаете, что от количества жалоб решение может измениться, то это не так, увы. За спам темами можно добиться только блокировки форума по вашему IP адресу, не стоит так делать. Пока-что вы получаете предупреждение. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...