Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Nurbol_Esenov

1. Ваш никнейм: Nurbol_Stonee

2. Никнейм сотрудника: Frank_Rothmans

3. Суть жалобы: Здравствуйте, уважаемый сотрудник ГИБДД Frank_Rothmans! Да я нарушил ПДД по пункту КоАПа:
1.12. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика - Наказание: влечет наложение административного штрафа в размере 2500 рублей.  Правильно?
Ладно, дальше...я хотел скрыться от вас, но вы догнали меня
(конечно стреляв по колесам). Так...теперь начинаем с самого интересного...
1) Когда я остановился вы подошли ко мне и не представились. ( 4. Участники дорожного движения обязаны: - 5. При обращении к участнику дорожного движения сотрудник обязан представиться, назвав свою должность, звание и фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения. Во всех случаях сотрудник обязан разъяснить причину и основание применения ограничивающих мер гражданину.)
2) 1- видео - в начале вы просили предоставить документы потом почему сразу протоколы? я вам даже не успел показать свои документы...( понимаю бинды вам помогает, но иногда оно мешает). Вы сначала причину говорите потом протоколы. Дальше...ладно задержан по
Статья 1.6.(УК) За уход с места происшествия или места ДТП сотрудник вправе объявить вас в федеральный розыск при этом присвоить вам [3 уровень розыска]. Я тут (УК) нарушал? Понимаю если кого то убил или кража, ограбление, ДТП. Тут нарушал (КоАП-1.12).  Ух теперь "ФОКУС". Я обьявлен в розыске ( КАК? Это не нонРП? а где отыгровки рации? даже этот ГУВДшник не знает УК. Ладно обьявлен по статью 1.6 - наказание [3 уровень розыска, а мне дали 2. Так мы не знаем УК?]. А после обьявления зачем бить то? Я куда то убегаю? Ладно, у меня наручники..а почему не отыгрываем открытие/закрытие дверей? 
3) 2- видео - меня отвезете к ГУВД со скоростью 200км/час нарушая ПДД? Уважаемый тут задержанный "Человек".
4) 3- видео - как позвали сотрудника ГУВД? и тут нету отыгровки 
открытие/закрытие дверей .  Здесь сотруднику ГУВД говорил что я нарушил (КоАП-1.12). Да не удивляюсь у нас ФОКУСНИКИ много. Сотрудник ГУВД походу устал. Сразу отправил меня:)

Если я прав то требую от сотрудника компенсации за ремонта машину в размере 30 000р. Мой счет 863707. Лидер фракции/СЗФ все нарушений видно потом не ответьте так "С сотрудником будет проведена беседа". Тут видно и нарушений сотрудника ГУВД. Прощу принять меры. 

4. Скриншот\видео от своего лица: 
1.
https://youtu.be/zmCRbCpBQpE 2.https://youtu.be/34mDUpZs6_0 3.https://youtu.be/BDpIKR3F-BE

Поделиться сообщением

Sergey_Liguta

Доброго времени суток. Я являюсь заместителем начальника УГИБДД. Мое решение: 

Сотрудник получит предупреждение за перевозку заключенных с СГУ. 

Точный вердикт вынесет лидер.

Ожидаем ответ от лидера и сотрудника. Сотруднику нужно будет предоставить запись Вашего ухода от ДТП.

Изменено пользователем Sergey_Liguta

Поделиться сообщением

Nurbol_Esenov
4 часа назад, Sergey_Liguta сказал:

Доброго времени суток. Я являюсь заместителем начальника УГИБДД. Мое решение: 

Сотрудник получит предупреждение за перевозку заключенных с СГУ. 

Точный вердикт вынесет лидер.

Ожидаем ответ от лидера и сотрудника. Сотруднику нужно будет предоставить запись Вашего ухода от ДТП.

Предупреждение? Да ладно, вы так не смешите. Тут вы видите только 1 нарушение? Пусть получит ВЫГОВОР. и еще просите доки-а о моем уходе от ДТП? Там не было ДТП. Я жду ответа лидера или СЗФ!!! Не хочу обсуждать. Тут все видно и я нормально объяснял. Плюс еще с каких пор Замы стали ответить на жалоба? 

Поделиться сообщением

Igor_Filatov

Здравствуйте,я являюсь Начальником ГИБДД по городу Невский.

Данному сотруднику будет выдан строгий выговор,а также будет проведена беседа.

Всего доброго

Изменено пользователем Igor_Filatov

Поделиться сообщением

Igor_Filatov

Deleted 

Изменено пользователем Igor_Filatov

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Ответ лидера дан.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...