• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Nurbol_Esenov

[ГИБДД Невского] Frank_Rothmans

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Nurbol_Stonee

2. Никнейм сотрудника: Frank_Rothmans

3. Суть жалобы: Здравствуйте, уважаемый сотрудник ГИБДД Frank_Rothmans! Да я нарушил ПДД по пункту КоАПа:
1.12. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика - Наказание: влечет наложение административного штрафа в размере 2500 рублей.  Правильно?
Ладно, дальше...я хотел скрыться от вас, но вы догнали меня
(конечно стреляв по колесам). Так...теперь начинаем с самого интересного...
1) Когда я остановился вы подошли ко мне и не представились. ( 4. Участники дорожного движения обязаны: - 5. При обращении к участнику дорожного движения сотрудник обязан представиться, назвав свою должность, звание и фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения. Во всех случаях сотрудник обязан разъяснить причину и основание применения ограничивающих мер гражданину.)
2) 1- видео - в начале вы просили предоставить документы потом почему сразу протоколы? я вам даже не успел показать свои документы...( понимаю бинды вам помогает, но иногда оно мешает). Вы сначала причину говорите потом протоколы. Дальше...ладно задержан по
Статья 1.6.(УК) За уход с места происшествия или места ДТП сотрудник вправе объявить вас в федеральный розыск при этом присвоить вам [3 уровень розыска]. Я тут (УК) нарушал? Понимаю если кого то убил или кража, ограбление, ДТП. Тут нарушал (КоАП-1.12).  Ух теперь "ФОКУС". Я обьявлен в розыске ( КАК? Это не нонРП? а где отыгровки рации? даже этот ГУВДшник не знает УК. Ладно обьявлен по статью 1.6 - наказание [3 уровень розыска, а мне дали 2. Так мы не знаем УК?]. А после обьявления зачем бить то? Я куда то убегаю? Ладно, у меня наручники..а почему не отыгрываем открытие/закрытие дверей? 
3) 2- видео - меня отвезете к ГУВД со скоростью 200км/час нарушая ПДД? Уважаемый тут задержанный "Человек".
4) 3- видео - как позвали сотрудника ГУВД? и тут нету отыгровки 
открытие/закрытие дверей .  Здесь сотруднику ГУВД говорил что я нарушил (КоАП-1.12). Да не удивляюсь у нас ФОКУСНИКИ много. Сотрудник ГУВД походу устал. Сразу отправил меня:)

Если я прав то требую от сотрудника компенсации за ремонта машину в размере 30 000р. Мой счет 863707. Лидер фракции/СЗФ все нарушений видно потом не ответьте так "С сотрудником будет проведена беседа". Тут видно и нарушений сотрудника ГУВД. Прощу принять меры. 

4. Скриншот\видео от своего лица: 
1.
https://youtu.be/zmCRbCpBQpE 2.https://youtu.be/34mDUpZs6_0 3.https://youtu.be/BDpIKR3F-BE

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Доброго времени суток. Я являюсь заместителем начальника УГИБДД. Мое решение: 

Сотрудник получит предупреждение за перевозку заключенных с СГУ. 

Точный вердикт вынесет лидер.

Ожидаем ответ от лидера и сотрудника. Сотруднику нужно будет предоставить запись Вашего ухода от ДТП.

Изменено пользователем Sergey_Liguta

Поделиться сообщением

4 часа назад, Sergey_Liguta сказал:

Доброго времени суток. Я являюсь заместителем начальника УГИБДД. Мое решение: 

Сотрудник получит предупреждение за перевозку заключенных с СГУ. 

Точный вердикт вынесет лидер.

Ожидаем ответ от лидера и сотрудника. Сотруднику нужно будет предоставить запись Вашего ухода от ДТП.

Предупреждение? Да ладно, вы так не смешите. Тут вы видите только 1 нарушение? Пусть получит ВЫГОВОР. и еще просите доки-а о моем уходе от ДТП? Там не было ДТП. Я жду ответа лидера или СЗФ!!! Не хочу обсуждать. Тут все видно и я нормально объяснял. Плюс еще с каких пор Замы стали ответить на жалоба? 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте,я являюсь Начальником ГИБДД по городу Невский.

Данному сотруднику будет выдан строгий выговор,а также будет проведена беседа.

Всего доброго

Изменено пользователем Igor_Filatov

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Deleted 

Изменено пользователем Igor_Filatov

Поделиться сообщением

Ответ лидера дан.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.