• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Veter_Podolskiy

Nevsky

В теме 6 сообщений

1. Veter_Podolskiy

2. Ник администратора выдавшего бан Nevsky

3. 17.01.2019 год

4. проехал на пару светофоров в начале время не заметил что они включились - так рано 

очень редко нарушаю правила игры 1 день слишком большая блокировка обычно банят на 3 часа смехчите наказания 15 часов в бане остаток но это много 

5. https://yapx.ru/v/DLGHg

Поделиться сообщением

Мне кто-нибудь ответит нет? 

- 24 часа за светофор это много 

самое большое количество времени бана за такое на рушения 3 часа мне дали по максимуму

- хотя я не частый нарушитель и не стараюсь показывать пример другим участникам что нарушать на сервере в котором есть правила тип это хорошо

- не хорошо и сам знаю что совершил ошибку 

прошу разбана от главного администратора 

- заблокировали меня в ночное время и светофоры включили очень рано как не странно 

- штрафы я оплачиваю каждый день за превышения скорости 

больших штрафов на мне нет 

хочу развиваться в игре но с такими банами навряд ли есть возможность подняться без даната

- я осознал свое нарушения и прошу извинения 

разбаньте наконец 

Поделиться сообщением

Вы сами признали свою вину.

К сожалению вам придётся дождаться окончания бана, ибо у вас не большой срок и разбанивать просто нет смысла.

Впредь старайтесь не нарушать, и не гнать по городу, что бы видеть переключения светофоров.

Приятной игры.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Dmitry_Nevsky сказал:

Вы сами признали свою вину.

К сожалению вам придётся дождаться окончания бана, ибо у вас не большой срок и разбанивать просто нет смысла.

Впредь старайтесь не нарушать, и не гнать по городу, что бы видеть переключения светофоров.

Приятной игры.

Кстати вопрос на внедорожнике можно кататься не только по дорогам но и отклоняться от общих правил? Ведь обещали в игре трассу для offroada ещё до обновления а так и не появилась в обнове

Поделиться сообщением

6 часов назад, Veter_Podolskiy сказал:

Кстати вопрос на внедорожнике можно кататься не только по дорогам но и отклоняться от общих правил? Ведь обещали в игре трассу для offroada ещё до обновления а так и не появилась в обнове

Внедорожники тоже обязаны соблюдать ПДД.

По поводу обновления ничего не могу вам сказать, не от нас зависит.

Поделиться сообщением

Ответ от администратора дан.
Наказание выдано верно.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.