• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Jack_Whisky

Обжалование наказания от администратора Maksim_Averin

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм:Bruno_Corleone

2. Никнейм администратора:Maksim_Averin

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:16.01.19/19.54 по МСК

4. Суть жалобы:Раз нас всех забанили,прошу предоставить докозательства...Где Hardy отыграли РП удары,где были замучены за оскорбления по типу "телка" и т.д.А то тут подпахивает блатом по стороны администратора,да и это понятно,Hardy говорят сами что Аверин за них,жду док-ва.Просто док-ва,больше ничего ненадо!Я уважаю администрацию,просто хочу увидеть видео.

5. Скриншот/видео от своего лица:*https://yapx.ru/v/DKzPC

Изменено пользователем ブルーノによって [Bruno Montero]

Поделиться сообщением

Я показал все доказательства, которые Вам положено видеть. 
А что,собственно, изменится от этого? Не много ли на себя берёте, и не боитесь ли делать такие выражения про блат и так далее, сможете ответить за свои слова? Боюсь что нет, хотя, если за своё справедливое наказание заявлять про блат(хотя, скорее это чужие слова из какой-то беседы), то всё возможно. 
Что еще сказать, мыслить нужно самостоятельно, читать ВПС,а если и нарушили - не стоит бросать резкие, голословные фразы надеясь на разбан (или чего вы добиваетесь?). 

Приятной игры на Province RP #6!

Поделиться сообщением

Вы забанены за DM car. В ВПС нет исключающего фактора о том, что можно бить авто, если у него отсутствуют двери, это ваши выдумки и теории. Администратор выдал верное наказание, в соответствии предоставленными им доказательствами. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0