• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Pavel_Gorelnikov

Жалоба на Dmitriy_Rudensky

В теме 2 сообщения

1. Ваш никнейм: Leonardo_Corleone 
2. Название фракции: ГУВД-П 
3. Никнейм сотрудника фракции: Dmitriy_Rudensky
4. Суть жалобы: С копами была терка и перед этим я прописал что номера прикрыты шторкой ( ГИБДД Н ) они же написали в /rob что бы выдали мне 5.4 , но при этом без вычислений меня по БД . Данный сотрудник выдал розыск и я хотел бы увидеть скриншот моего нарушения ( а если по просьбе то скриншот просьбы )
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/1yICoCp

Поделиться сообщением

/do Номера прикрыты шторкой. - достаточно сомнительная отыгровка, являющаяся нарушением ВПС, а именно - переводом РП ситуации в свою сторону. По поводу выдачи розыска - сотрудники не обязаны делать скриншоты каждой выдачи розыска, это их обыденная работа, не отрицаю возможность выдачи розыска по наводке ГИБДД, так как на Ваших скриншотах видно два авто ГИБДД, как бы то ни было, проведу беседу с данным сотрудником по поводу правил выдачи розыска. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0