• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Jack_Whisky

Обжалование наказания от администратора Maksim_Averin

В теме 2 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм:Bruno_Corleone

2. Никнейм администратора:Maksim_Averin

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:16.01.19/19.54 по МСК

4. Суть жалобы:Была у нас стрелка с семьей"Hardy",главные не договорились и я начал огонь,далее я ушел с крыши и меня начали ДМить,после я просто уехал,далее в "Disscord"-говорят что всех уже развалили,и мы приехали с семьей "Shamazovsky",далее семья Hardy на своих мерседесах начали кататся,я сжал кулаки и начал бить[РП Я отыграл]Далее мы всетаки убили их[я никого не убил,я просто должен был 1 раз стрельнуть]После я пришел туда за машиной и уехал,далее я ее продал и сказал подруге Nicke[была на стреле]что бы она довезла,затем просто прилетает бан.Вопрос:Если Hardy ДМили,почему их никого не забанили?!Прошу разблокировать мой аккаунт,из семьи я уйду и больше такого не повторится!Так же хочу подметить,мои удары были по причине,они нас били,мы их,мои удары были именно по игроку сидящему в машине,двери небыло ,я бил его[Удары проходят]Еще раз извиняюсь и каюсь,понимаю что такие стрелки это NonRP,из семьи я ушёл.Я дико извиняюсь,но...Предоставте мне доказательста где "Hardy" отыграли РП,где они получили мут за оскорбления и мат,я конечно все понимаю,и я не ДМил кар,я бил игрока сидяшего в ней!В реальной жизни это бы расцениволось что я бью машину?IC причина была,у нас были стрила и они били наших,я бил ихних!Прошу ответа ГА,а так же видеозаписи.

5. Скриншот/видео от своего лица:*https://yapx.ru/v/DKzPC

Изменено пользователем ブルーノによって [Bruno Montero]

Поделиться сообщением

Ответ дан в предыдущей темы. Повторное создание подобной темы приведет к применению мер воздействия на форуме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0