• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Kirill_Fomichov

Denis_Groznyy. Таран.

В теме 3 сообщения

1.Domenico_Caballero.

2.Denis_Groznyy.

3.Меня забанили за таран, расскажу по подробнее с самого начала, я ехал на работу на пилота со стороны СТО, около ТТУ на дорогу прям вылетел какой то паренёк, я начал его догонять чтобы поговорить, он поехал в аэропорт и проехал на взлётную полосу,поездил там, потом выехав оттуда поехал в город Приволжск, в аэропорте он сбил ещё 3 машины если не больше, я всё ещё гнался за ним и так до СТО, на СТО г.Приволжска он отремонтировался и я его не пускал, я ему сказал давай поговорим, он игнорировал и просто хотел уехать, потом он сбил ещё 1 машину на СТО и в этот момент я в него въехал и мне дали бан,я прошу прощения,но как в таком случае ещё то поступать, прошу большого прощения и обещаю впрять не делать так. Просто хотелось поступить с ним также как и он со всеми. Пожалуйста разбаньте меня раньше,я обещаю что больше такого не повторится.

4.https://yapx.ru/v/DLDDB

Поделиться сообщением

Нельзя отвечать на нарушение нарушением. Вот Ваше нарушение. Вы задели еще и другого игрока. Ожидайте ответа от ГА или ЗГА.

Поделиться сообщением

Разбан по сроку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.