• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Dmitry_Kostyliv

by Mikhail_Kovalev

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Ricardo_Milos

2. Никнейм администратора: Mikhail_Kovalev

3. Суть жалобы: дали как я понял перманентный бан, по причине "Известный ник", можете пожалуйста разобраться почему мне прилетел бан за никнейм который никак не оскорбляет кого-либо

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/ZO0mCeK

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Доброго времени суток!

Ваш никнейм напоминает довольно известную личность. Наказаны строго по ВПС.

Спойлер

2.7 - Запрещено использование известных имен реальных людей или вымышленных персонажей. Нельзя называться, например, Владимиром Путиным и выдавать себя за него. Исключения - известные, но вполне часто встречающиеся сочетания имя-фамилия. Например: Дмитрий Медведев (такое сочетание часто встречается в России), что не скажешь про такие сочетания, как Адольф Гитлер и так далее.
Несколько примеров ников, которые относятся к данному пункту: Адольф Гитлер, Владимир Путин, Спач Боб, Марияна Ро и тому подобные ники.

За п.2.7
 администратор попросит Вас сменить ник на какой-либо иной, а если сможет поменять его Вам, то поменяет. В случае отказа Вы получите перманентный бан.

Когда я предложил сменить вам ник, вы ответили отказом. За что и получили бан. В разбане отказано. Передано ЗГА.

Изменено пользователем Mikhail Kovalev

Поделиться сообщением

ну ладно, не буду тут плакать и просить разбан, но это не дело давать такое строгое наказание за никнейм.

Спасибо проекту за все эмоции которые я получил за игру, зла держать на вас не буду.

Поделиться сообщением

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0