• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Владимир Миллионер

By Mirby.

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Vladimir_Kormich

2. Никнейм администратора: By Mirby

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: Серийный номер заблокирован. Забанили 1.5 часа назад

4. Суть жалобы: Я сидел в бане 60 дней, после этого ушёл и не играл в мта провинцию на 1 сервере, я пришёл бан уже закончился потому что я видел когда уходил там было написано 1 час до разбл. И вот, прихожу захожу на 1 сервер, пишет что забанен за расизм (ВПС 5.9) Хоть я даже на сервер не заходил, жалобы на меня не было, там было написано что жалоба под номером #1539, на гражданских. Такой жалобы на всём форуме нет. Прошу разбан.
СКРИН:  https://imgur.com/a/74KYL97

НЕ ИГНОРЬТЕ.

Цитата

БАН БЕЗ ПРИЧИНЫ!

Изменено пользователем Джеймс

Поделиться сообщением

Прошу скинуть Ваш серийный номер для проверки.

Поделиться сообщением

Бан был выдан мной по старым жалобам на гражданских в ноябре 2018 года за 5.9 ВПС.

Поделиться сообщением

А можно пожалуйста разбан, я уже давно исправился. Прошу, готов возобновить рп-игру.

Поделиться сообщением

Не помню даже когда называл что-то против людей у которых цвет кожи не как у СНГ, даже если я называл это слово "расизм" то приношу свои извинения, прошу разбана.

Поделиться сообщением

Срок обжалования - 1 неделя.
Отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.