• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Alejandro_Martinez

by Stahnov

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Martin_Lacosta.

2. Никнейм администратора: by Stahnov.
3. Суть обжалования: Меня забанили за оскорбление администрации вне игры. Извиняюсь перед всем админ. составом второго сервера и особенно перед ГА. Прошу прощения за оскорбление в сторону всего админ. состава. Так же прошу дать мне еще один шанс на игру на Вашем сервере. Я больше не буду писать в соц. сетях подобные вещи. В игре я обычно не нарушаю и не оскорбляю администрацию и очень редко других игроков, соблюдаю ВПС и РП. Я понял что вне игры тоже нужно сдерживать себя от подобного. Так же я уже извинялся перед Ольгой в лс в ВК, но ответа не последовало, поэтому еще раз прошу прощения за то что сказал в Вашу сторону. Готов извиниться перед каждым администратором лично, любым способом который можно найти, если понадобится. Я играю на Вашем сервере с самого его открытия и мне он очень нравится, у меня здесь друзья и имущество. Я порвал все связи с различными семьями и так называемыми ОПГ. Обещаю сменить никнейм и впредь больше не нарушать ВПС и не оскорблять администрацию сервера и сам сервер. Еще раз извиняюсь перед всем админ. составом второго сервера и прошу прощения у Ольги. Оскорбительный пост который находился на моей странице был почти сразу удален и я побеседовал с Вадимом по этому поводу. Цели оскорбить кого-то у меня было, а лишь привлечь внимание таким диким способом. 
Я тоже раньше был хелпером на Вашем сервере и понимаю как неприятно когда тебя оскорбляют ни за что. Но я извинился и надеюсь Вы сможете меня простить. Прекрасно знаю что нарушил ВПС, но прошу разбан так как хочу играть на Вашем сервере дальше, как и раньше - спокойно и без нарушений ВПС и играть разные РП ситуации. Все-таки забанить снова можно будет в любой момент, но я обещаю что причин для этого не будет. Еще раз извиняюсь за все оскорбительные слова в Вашу сторону и в сторону сервера. 

4. Скриншот от своего лица: Окно бана.

Изменено пользователем Robert_Letir

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, Martin_Lacosta.

Я  считаю что, прошло не достаточно времени, что-бы Вы всё поняли и осознали. 

В разбане отказано.

Изменено пользователем Vadim_Stahnov
Добавил описание.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Так объясните мне, когда же я смогу получить разбан?

Назовите дату, например завтра / через 15 дней, а не Ваше "пока отказано, бла-бла-бла"

Как я уже писал Вам, я все осознал и хочу поскорее вернуться на сервер. 

От того что я сижу в бане, я буду лишь больше ненавидеть Вас, а не осозновать что-либо.

Я извинился перед Вами уже множество раз и не только на форуме. Могли бы проявить уважение и разбанить.

Я конечно проявил неуважение когда оскорбил Вас, но я уже извинился, и не один раз.

Вот сижу я в бане и думаю "Мда, админы называется, никакой жалости"

А так бы разбанили и уважения было бы побольше.

Изменено пользователем Robert_Letir

Поделиться сообщением

На втором сервере разбана можете не ждать. Будьте добры понести справедливое наказание. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0