Перейти к содержанию
Aleksandr_Oliva

Oleg_Kopaev

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Oliva

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Oliva

2. Никнейм администратора: Oleg_Kopaev

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 17.01.2019 г.

4. Суть жалобы: Мне выдали бан за упоминание родных, в чем я категорически не согласен! Я проходил срочную службу в армии, меня постоянно докапывался игрок старше по званию его ник Sergey_Provenzanoo, С моей стороны в его адрес и в адрес его родных не было оскорблений, единственное когда он меня доставал я спросил у вас все в семье такие как ты? Я не имел ввиду его реальную семью! Я имел ввиду семью по игре Семью "Provenzano". По игре я знаю многих играков из семьи и все они ко мне нормально всегда относились, что не скажешь об этом человеке. Прошу Вас администраторов логично и конкретно разобраться в данной ситуации. Я играю на сервере долгое время, практически не нарушаю ничего, а уж тем более затрагивать родных не в моей компетентности. Если он это принял в адрес родных то я приношу свои извинения и хочу сказать что я не имел ввиду его родных! Игра и родные не могут иметь отношение к игре, а уж тем более кого то оскорблять я не собирался. И никогда бы на такое не пошел.

5. Скриншот/видео от своего лица.  https://yapx.ru/u/DK7iO

Поделиться сообщением

Jackson_Brown

Наказание выдано по наводке. Ожидайте ответ от Администратора.

Поделиться сообщением

Aleksandr_Oliva

Хорошо, я буду ждать ответа от зам.ГА либо от ГА сервера.

Так же хочу попросить Вас предоставить док-ва и здраво оценить всю ситуацию прочитав мое обжалование и синхронизировать его с теми словами в предоставленных Вами доказательствах за что я понес наказание.

С уважением игрок 1 сервера Aleksandr_Oliva!

Поделиться сообщением

Mikhail_Grasmin

Доказательство

По факту тут скорее оскорбление, а не упоминание, бан был выдан согласно ВПС, в данный момент старшей администрации разбан не рекомендую.

Поделиться сообщением

Aleksandr_Oliva
2 часа назад, Mihail Grasmin сказал:

Доказательство

По факту тут скорее оскорбление, а не упоминание, бан был выдан согласно ВПС, в данный момент старшей администрации разбан не рекомендую.

По факту я популярно все объяснил в обжалование. Вы даже не сочли нужным прочитать то что я написал. Так же дополнение и не рассмотренная запись тут ссылка ниже.

Изменено пользователем Aleksandr_Oliva
Добавил ссылку

Поделиться сообщением

Mikhail_Grasmin

Я просмотрел жалобу, сотрудник будет наказан, в любом случае упоминание или оскорбление родных не выход из ситуации.

Поделиться сообщением

Aleksandr_Oliva
6 минут назад, Mihail Grasmin сказал:

Я просмотрел жалобу, сотрудник будет наказан, в любом случае упоминание или оскорбление родных не выход из ситуации.

При чет тут выход? Он меня постоянно докапывался. Я не оскорблял его родных! Если он принял что это про его родных то это не так! Я имел ввиду игровую семью! Игровую поймите.

Я на сервере играю почти три года, мне давно не 25 и даже не 30 лет. Все что я написал было связано с игрой, а не с реальной жизнью.

Приношу свои извинения если он воспринял это иначе.

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Укажите необходимую информацию для разбана:
Серийный номер
Регистрационный логин

Поделиться сообщением

Mikhail_Grasmin

Отправлены на разбан, инфа скрыта.

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Ожидайте разбана.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...